Volwebnaya аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 22:46
Достоинства: быстро впитывается, вкусный, приятный запах, не жирное и не липкое, подходит для чувствительной кожи, смягчает
Недостатки: не заметила

Молочко это покупала дважды)То есть вначале я не планировала его покупать, так как к марке Гарнье относилась с безразличием. Иногда проходя мимо стендов я даже подумывала - а зачем они вообще производят свои продукты, да еще в таком количестве?Ведь в них нет никакого толка и никакой эффективности Smile

Мое мнение изменилось после того, как я попробовала это молочко. Не знаю чем оно меня так зацепило. То ли своей легкой текстурой, то ли приятным запахом, то ли воздействием на кожу, а может всем вместе... Но факт остается фактом. Им реально приятно пользоваться, и оно оказывает хорошее воздействие на кожу, несмотря на то, что это обычный масс-маркетовский продукт. Наносится легко, вкусно пахнет и оглянуться не успеешь - а оно уже впиталось Smile

Пробовала персик и манго и подумываю заказать еще парочку. Хотя текстура очень легкая и возможно это средство больше подойдет для лета.

Volwebnaya рекомендует Молочко для тела Garnier Молочко-сорбет Body экстракт персика

• Идеальный уход за телом!

24.12.2012
    koz2012 аватар

Привет! Купила это молочко для ухода за кожей тела в последнем своем шопинге по магазинам и осталась им очень довольна. Начну с того, что это молочко имеет приятный аромат персика, этот фрукт я просто обожаю!

• масло Манго

23.07.2012
    princessa_avenue аватар

Второй раз покупаю новинку от Garnier. На этот раз решила попробовать молочко с маслом манго, первое было с экстрактом меда. Я осталась очень довольна. МАсло манго хорошо питает кожу, в течении дня она остается упругой и увлажненной.

• не понравилось, больше не куплю

20.12.2013
    НаталияRus аватар

Всем доброго времени суток! Случается со мной иногда так, что мой глаз в магазине падает на какое-нибудь средство, и я даже не особо вчитываясь могу его взять. Так же и с этим молочком. Увидела интересную новинку и решила попробовать, выбрала молочко-сорбет для тела с экстрактом персика.

• На каждый день-самое то.

08.11.2013
    Альмира С. аватар

У фирмы Garnier мне лично нравится много всего. Постоянно покупаю средство для снятия макияжа, крема для глаз, лица И для тела молочко-сорбет Body экстрат персика мне тоже подошел. Нравится приятный запах, не приторный. Хорошо впитывается. Соотношение цена-качество оптимальное.