Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 19:18

Доброго дня! Хочу немного рассказать о своём опыте похудения. Я пробовала многое,- питьевую, abc, тощую, Дюкана, японскую... вообщем самые разные диеты, с самыми разными ограничениями и продолжительностью! И конечно, диета Любимая не обошла меня стороной.

Я не буду описывать рацион, думаю все его очень хорошо знают. Вы чередуете питьевые дни с овощными/фруктовыми/белковыми. Здесь и питьевые разгрузы, и раздельное питание, и почти БУЧ! Звучит неплохо, и на самом деле - эффективно. Так и было. За неделю на этой диете я потеряла 3,5 кг. Выложу некоторые фото из рациона. Ушло -2 см с талии,-1 с груди, -3 с живота. Бедра и ноги не похудели Sad

Не сказала бы, что мне было легко. Нет, не было. Самым трудным был фруктовый день, потому что я не люблю фрукты и не могла ими наесться. Питьевые дни тоже давались сложно. Я не ограничивала себя в продуктах, кроме питьевых дней. 1,5 кг вернулось в течении 3-4 дней.

Почему я не рекомендую эту диету? Потому что на банальном подсчёте калорий, я похудела на 2 кг за неделю! Да, меньше. Но как итог, результат одинаковый, а мучений в 100 раз меньше, ешь что хочешь, главное уложиться в норму!

Достоинства
  • быстро, дешево, результативно, всего 7 дней
  • быстрый результат за 1 неделю
  • уходят лишние кг и см
Недостатки
  • 10 кг не ушло,как описывается в диете
  • вес набирается снова
  • неоднозначный результат
  • трудно переносится
  • часто кружилась голова
Юлия Варшавскаяне рекомендует