Pantera_11 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 15:42
Достоинства: дешево стоит
Недостатки: на ногти никак не влияет, недостаточно увлажняет, спецефический аромат, уж очень быстро впитывается
При покупке понравился состав - все-таки более-менее, хоть и не идеально. Цена тоже хорошая. Пользуюсь им уже пару недель. Что можно сказать...самая обычная консистенция, кожу увлажняет, впитывается быстро, можно сказать моментально, жирной пленки не оставляет. На ногти и кутикулу не влияет никак, хотя должен ее увлажнять. Мне не очень понравился запах - какой-то спецефиеский, хоть и не химический. Есть аромат чего-то старого, толи жира, толи воска какого-то, я так и не поняла, хотя крем был свежий и запечатанный. Не могу сказать, что воняет, но все же непонятно. Т.е. крем как крем. В принципе он со своей функцией справился, но мне не хватило достаточного увлажнения - уж слишком быстро впитывается, и нормального запаха. Лучше уж совсем без запаха, чем с таким. Обладательницам сухой кожи рук этот крем точно не подойдет а так...на каждый день самое то или в сумочке носить можно. СтОит копейки, поэтому особых свойств я от него и не ждала.

Pantera_11 не рекомендует Крем-бальзам ООО "Первое решение" FITO Cream для рук и ногтей "Питательный"

Благодаря натуральным маслам и экстрактам растений, крем-бальзам прекрасно ухаживает за кожей рук, делая ее мягкой и бархатистой, а так же укрепляет и выравнивает ногти. Белый воск и масло цветов ириса глубоко питают и защищают кожу рук от потери влаги, не оставляя жирных следов. Масло лимона тонизирует, смягчает кутикулу и укрепляет ногтевую пластину. Розовое масло питает, успокаивает и смягчает кожу рук.

Способ применения:

Нанесите крем-бальзам на сухую чистую кожу рук и ногти легкими массирующими движениями.
мне тоже не понравился крем((( особенно запах