Среднее: 5 (1 голос)

AlenushkaV аватар
Опубликовано 20 Январь, 2011 - 17:34
О cебе: худышка
Достоинства: дешевая, долго держит заряд, надежная, никогда не подводила, узкая модель
Недостатки: звук не очень, не громкий
Купила телефончик 4 года назад, искала раскладушку, т.к. люблю исключительно их, не особо широкий, хороший экранчик.
Присмотрелась к этому телефону, продавец все показал рассказал, решила, что по моим деньгам, а их было не особо много, мобилка самое то. Решила взять цвет бордо.
Сегодня телефончику 4 года, он еще ниразу меня не подводил, мой маленький ребенок купал его в воде уже 4 раза, то в ванну полную кинет, то в стакан сунет, а он работает, единственное, что сгорел вибро( Но я считаю, был бы не этот самсунг, покупала бы я себе новенький с самого первого раза утопления!
Единственное, что не особо устраивает, это не громкий звук.
А так камерка какая никакая есть, экранчик нормальный, зарядку держит не меньше недели, даже забываю, когда в последний раз заряжала, моделька явно женская, узкая, но не совсем мелкая. За такие деньги я явно ничего подобного не купила бы.

AlenushkaV рекомендует Samsung E-480

Брэнд: Samsung