Среднее: 3 (148 голосов)

aleksei-santexno@mail.ru аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 15:25
Недостатки: не всегда чисто, невнимательные сотрудники, развод клиентов

ВСЕМ привет!!!! Хочу оставить свой отзыв о Бургер кинге. было дело в Омске 17.09.2016 Зашел перекусить в "кафе быстрого питание" в зале как обычно столики грязные по этому всегда беру с собой.Заказал танко-бургер попросили подождать от -3 до 5 мин. Все было хорошо приготовили минуты за 3 я забрал свой заказ. При выходе решил заглянуть в пакет бургер на месте промо код отсутствует вернулся и спрашиваю у кассира мол "Где промо код" В ответ слышу их нет ."Почему не сказали за ранее не знаю" Подходит админ и говорит "оставьте свою электронку мы вам отправим код в течении 3 дней"Прошло 5 дней ни ответа ни привета!!!! Звоню на горячую линию с претензией мне в ответ "ждите с вами свяжутся" Перезвонили минут через десять извинились пообещали что в течении суток 100% вышлют промо код  это было 22 09 2016.Прошло ещё 4 дня ни ответа ни привета.

P.S Я сделал вывод что это Шараш канторка с никчемным персоналом больше туда ни ногой!!!!!

aleksei-santexn... не рекомендует «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания