Опубликовано 20 Март, 2011 - 13:39

Очень просто! "Центробувь" всегда меня выручает. Уже давно закупаюсь только там.

Конечно, главный плюс - цена. Ну, где еще найдешь сапоги за 1500, туфли за 600, босоножки за 300? Качество при этом вполне нормальное - обуви хватает минимум на два сезона. Молнии не расходятся, каблуки не отваливаются, подошвы не отклеиваются... Производство китайское, но фабричное.

Модели в основном рассчитаны на молодежь (дикие расцветки, гигантские каблуки и платформы, неудобные застежки, аляповатая фурнитура), но при наличии вкуса и желания можно найти что-то удобное и изящное. Вот недавно, например, приобрела классические туфли за 800 рублей (см. фото) и довольна. Ходовые размеры, кстати, очень быстро разбирают.

Единственный минус - сервис. Все коробки перемешаны, ценников часто нет, консультантов днем с огнем не сыщешь, т.е. магазин самообслуживания. Но с такими ценами, мне кажется, можно и потерпеть.

Несколько раз ради интереса заходила в более солидные магазины. Ну и что там? Тот же самый кожзам, только в два-три раза дороже. И где гарантия, что он более качественный, чем в "Центробуви"?
Винилрекомендует
20.03.2011
Абсолютна с вами согласна!!!я еще такой человек,ну не могу я купить себе одни туфли за 4000 и ходить в них 1,5 года со всеми подряд нарядами!мне нравится покупать себе там обувь почти под каждый наряд!особенно летом так вообще прелесть,и розовые можно взять,и хоть какого цвета.и выкинуть что называется не жалко потом!и раньше сколько раз бывало купишь себе дорогую обувь а потом то разонравилась то трет где нибудь что невозможно ходить.
08.11.2011
А искривление стопы и грибковые заболевания от синтетических материалов вас не смущают?
  • Уже несколько лет покупаю себе что нибудь из Центробуви. Всегда модная и интересна, а главное удобная обувь на любой вкус, по хорошим ценам, так как мода дама переменчивая и тратить кучу денег на то что через полгода станет не модным не вижу смысла.У меня две пары кроссовок на позднею весну и…
  • Обожаю Центробувь! Там недорогие цены и плюс ко всему все время акции и скидки. Да, особым качеством товары не отличаются, но я и так за полгода устаю от одной и той же обуви и покупаю новую. Так что и выбросить старую не жалко. Особенно люблю покупать балетки и бижутерию.
  • Захотела сделать себе обновку к весне: купить платье и весенние сапоги. Денежный порог - 3000 рублей. Сложно, но можно. Конечно, речь идёт лишь об искусственной обуви. На рынке обувь искусственная напоминает какие-то бумажные лапти, дешёвый вид даже бросается в глаза. С сестрой пошли в ЦентрОбувь.
  • 20.03.2011
    Хожу туда регулярно, так как обладаю быстрой и при этом тяжелой поступью. Соответственно, обувь на ногах "горит". Ступням все равно, какие туфли и сапоги "убивать" - за 300 или за 10000 рублей. Максимум на 2 сезона хватает пары. При таком раскладе "Центробувь" здорово выручает.