Среднее: 3 (1 голос)

nastyast аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 18:24

Меня очень заинтересовала эта баночка вишневый кока-колы(coca cola cherry), конечно я решила ее "заценить". Заказывала с Европы, поэтому пришлось ждать около 2х недель. Цена была около 15грн. И получив заветный напиток, побежала домой пробовать.

Открыв баночку можно почувствовать легкий вишневый аромат, и он заманивает. Цвет у вишневой колы такой же, как и у обычной. Приступив к дегустации, почувствовала легкий-легкий, даже отдаленный привкус вишни, о котором писала выше. Но вкус меня разочаровал, самой главной-вишни особо таки и не чувствуется, как на меня так еще и хуже вкус(может там больше добавок всяких), чем у обычной колы. Поэтому я думаю, лучше пойти и купить обычной колы в магазине.

Объем моей водички в жестяной баночке 330мл, всю я даже и не выпила. А производитель Польша, вся информация на этом языке.

В общем, больше брать не буду.

p.s. простите за нечеткие фото, делала их с телефона.

nastyast не рекомендует Безалкогольный напиток Coca-Cola Cherry Coke

Категория: Разные продукты
Брeнд: Coca-cola
01.02.2015
A можно узнать, где заказывали напиток?)
Спасибо заранее)
01.02.2015
Nadia_M заказывала я через посредника с этого сайта [ссылка]
Там можно и самим заказывать Smile
nastyast, большое спасибо!)