Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

anna_bezar аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 15:48
Достоинства: мягкий, не раздражает глаза, четкая линия
Недостатки: плох по назначению

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о Чёрном каяле от Диваж.

Дизайн самый обычный,ничего такого Smile Но не в дзайне суть...

Ну,как мы знаем, каялы предназначены  для внутреннего века и у меня были на это большие надежды,так как обычные карандаши долго на внутреннем веке не держатся. Однако,к моему сожалению,как каял он не работает.Стойкость на внутреннем веке такая же,как и у обычных карандашей,ничего особенного.Это конечно расстраивает,но я привыкла во всём искать плюсы и у этого карандашика они тоже есть Smile

1.Карандаш очень мягкий,прямо скользит по веку.

2.Линия чёткая,легко прорисовывается ( я этим карандашом и внешнее веко прорисовываю и всё хорошо ^_^ )

3.Глаза не раздражает,очень нежный,бережный.

А теперь время  фоточек Smile

Вот  фото,сделанное сразу после нанесения.Накрашены глаза только этим карандашом.

А вот и фото спустя некоторое время.

Как видите он почти стёрся на внутреннем веке. Sad  А ведь прошло не так уж много времени.Эх,ну ладно ,буду пользоваться как обычным карандашом,ибо очень удобен в нанесении и много времени на прорисовку ровной линии не нужно. Smile

Попробуйте этот карандаш,хотя бы для прорисовки внешнего века... он хороший Smile

anna_bezar рекомендует Карандаш для глаз DIVAGE Каял черный

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: DIVAGE
  • Трансмутация аватар

Трансмутация 29 Апрель, 2016 - 16:56
    а я давно пользуюсь гелевой подводкой Диваж и очень довольна!