4.2

JaneMarple аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:37
Достоинства: приятно пахнет.
Недостатки: есть дешевые аналоги, завышенная цена, не помгает

Я просто не представляю себе жизнь без шампуней для глубокой очистки. Это для меня обязательный пункт в уходе за волосами. Ну сами представьте сколько грязи скапливается у нас на волосах и кожи головы? И не забудьте про укладочные средства. Ведь мы привыкли, что для лица мы используем сильное очищение, так почему мы не должны этого делать для волос?

Этот шампунь я купила из-за хороших отзывов. После первого же применения он показался мне довольно обычным и практически ничем не отличался от моего ежедневного шампуня. Просто я привыкла к более действенным образцам, которые промывают аж "до скрипа". В целом шампунь не плохой. Довольно хорошо мылится и нормально промывает. Масло с волос может удалить с двух раз. Но мне трудно говорить о каком-то глубоком очищении и чувстве "дышащей головы".

Для действительно хорошего и качественного очищения рекомендую посмотреть литровые белорусские шампуни от Белиты, которые стоят от 150-250 рублей.

Стоит 400-450 рублей.

Другие отзывы Bonacure Schwarzkopf Professional

Шампунь Bonacure Moisture Kick Увлажняющий для сухих, нормальных и вьющихся волос

Маска для волос Bonacure Schwarzkopf Professional: BC Интенсивное увлажнение

JaneMarple не рекомендует Шампунь Bonacure Deep Cleansing Shampoo Шампунь для глубокого очищения

Эффективно удаляет остатки продуктов стайлинга и излишней жирной пленки благодаря содержанию лаурета сульфата натрия и активных ингридиентов.
Тип: Шампунь
Брeнд: Bonacure
06.10.2014
А мне понравился Puzzled
мне тоже понравился. как я все-таки обожаю бонакуровские запахи!
  • Отлично справляется со своей функцией

16.05.2011
    sk0rpi0nka аватар

Я пользуюсь средствами с силиконами в составе (бальзамы, несмываемые средства, в общем, всё, что не надо наносить на кожу головы), поэтому решила на всякий случай купить себе шампунь для глубокой очистки. Про Bonacure слышала много хорошего, поэтому выбрала его.

• А мне не подошел....

06.10.2014
    Катюня-манюнЯ аватар

Долгое время выбирала себе глубокоочищающий шампунь, тщательно изучив отзывы, состав.... Хотя, честно признаться, не совсем отдавала себе отчет в том, зачем он мне нужен Просто нужен - и все тут Так как я третий год "сижу" на шампунях и средствах для волос только проф.марок, в которых содержатся…

• Нужная штука в "хозяйстве", но польза не для всех

16.08.2014
    dashliiin аватар

О шампунях глубокой очистки я стала задумываться после отзывов Юлии-тедди. Очень жаль, что не знала о них раньше, так как такие шампуни хороши для постепенного перехода от силиконов к органическим шампуням и бальзамам, а еще если вы решили, например, провести курс масляных масок.