Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 21:28

Давно хотелось испытать эти чудо-капсулы. Но стоят они конечно же не совсем бесплатно. Сразу упаковку брать - не рискнула. Решила купить 1 штучку, на пробу. И знаете, большую коробку теперь не куплю.

Дело в том, что по результатам стирки, я не нашла отличия от более дешевых средств, в т.ч. и жидких. А вылаживать такую сумму только за бренд, я не готова.

Ну а в целом, стирка началась с того, что загрузив бельё в машинку, положила капсулу и стала с любопытством наблюдать за происходящим.

Когда начался процесс, то капсулу прибило к стеклу барабана, и весь гель как бы из неё выдавило на одну майку, которая была ближе всего.
зеленое пятнышко - капсула
зеленое пятнышко - капсула
К тому же часть геля попало на уплотнитель барабана к стеклу, и в дальнейшем продолжительное время там оставался.
застрявший гель
застрявший гель
гель застрял под стеклом на уплотнителе.
гель застрял под стеклом на уплотнителе.
Я боялась только того, что когда пойдёт процесс полоскания, то этот застрявший гель не выполощется из белья. Но всё обошлось.

Пены было не много, но я всё равно заранее приготовилась и поставила дополнительное полоскание.

Запах мне понравился, я вообще люблю ароматы и обычно для этого добавляю различные ополаскватели. Но а сегодня капсула справилась сама.

Достоинства
  • - приятный запах
  • компактный и удобный в использовании
  • не нужно дозировать
Недостатки
  • - высокая цена
  • застревает в резинке стиральной машины
  • не все отстирывает
evaevaне рекомендует
25.09.2013
У меня тоже это средство вызывало интерес, но купить так и не решилась. А вот такой "пробничек" взяла бы, если увидела Smile
24.06.2014
А я почти год тратила целую упаковку! Все подряд не хотела стирать этими капсулами, потому что запах уж очень сильный! А в доме маленький ребенок. Но стирает хорошо, мне нравились.
  • 24.11.2012
    Более полу года назад мама предложила мне попробовать данное средство для стирки вещей!Ранее никогда не пробовала и честно говоря не слышала.Коробочка, а в ней капсулы, как подушечки, сиреневого цвета, всего 32 штуки.
  • 08.08.2013
    Капсулы получила в подарок при покупке стирального порошка Ариэль 9кг. Дай, думаю протестирую по всем правилам, с фотками. Вот так выглядит коробка и сами капсулы (милые такие подушечки с гелем): Далее фото (извините) грязного белья: две рабочих рубашки мужа Кроме них положила одну белую простынь…
  • 26.09.2013
    Купила данные капсулы из любопытства. Большая упаковка (23 капсулы) обошлась мне в 400 рублей с копейками - считаю, что дороговато. Я взяла с более менее нейтральным запахом "Горный источник". Когда я пришла домой, мне не терпелось испробовать их.
  • 14.09.2013
    Недавно открыла для себя капсулы для стирки белья. Купила для белого и светлого. Для цветного белья капсулы фиолетовые, у меня зеленые - для белого. Результат меня очень порадовал: ПЛЮСЫ: - белье "скрипит" после стирки - белые вещи не теряют своей белизны после неоднократных стирок - качество…