Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 14:31

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Всем Доброго времени суток:) Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Давно слышала о пользе биовоска для ногтей,но всё никак не могла его найти.Да,если честно, и не особо искала,привыкла все заказывать через интернет или каталоги. А тут зашла в магазинчик,увидела его и решила взять.

♡Цена была небольшая-70-80 рублей. Кто-то его покупал и за 50-60, тут уж кто где найдёт.

♡Упаковка мне понравилась,только слишком уж она большая:D

♡А вот сам воск представлен в миниатюрной баночке. Она ооочень удобна,поэтому я всегда таскаю его с собой.Хоть в сумку,хоть в кармашек-идеально. Вот только дома его можно потерять,особенно если он стоит не на полочке:D

♡Хватит такого средства надолго.Вот даже засекла время,интересно же:D Но думаю, что месяца два-три оно ещё будет меня радовать,если не потеряется.

♡Наносить его можно и на накрашенные ногти и на обычные. Конечно же,если вы хотите большего результата, то наносите на ногти без лака. Можно подождать 2-3 часика и уже начать красить.Хотя у меня с этим в первый раз возникли проблемы.Лак в прямом смысле скатывался с ногтей, ложился неоднородно,а потому я отложила такую затею.

♡Теперь пора сказать о самом эффекте.Он временный. То есть пока вы пользуетесь средством он есть. Я ощутила то,что ногти стали лучше после третьего применения. Но вот если забываешь их питать в течение одного-двух дней, то эффект исчезает и нова Здравствуйте, ломкие ногти.

♡Как я использую♡ это средство. С утра минут за 15 до выхода наношу. Иду в варежечках. В унивре между парами (или на самих парахD) наношу один раз. Приезжаю домой и где-то в 18-19 вновь наношу средство. Стараюсь наносить его сразу после того,как сняла линзы. Потому что потом забудетсявсё ,заверчусь в домашних делах,а на ночь наносить боязно(спать ложусь в 2-3,подъем в 7),потому что линзы с утра ещё этими "восковыми пальцами" надевать:D

♡Запах♡ у средства шикарный*_* У меня в деревне,когда дедушка варит воск,пахнет практически также. А ещё запахи каких-то горьковатых цветов. Ммммм*_*

♡В общем♡, я определенно советую это средство,но важно помнить,что нельзя делать большие перерывы,иначе весь полученный эффект исчезнет.

А вот ещё средства для красоты наших ручек:

-Шоколадный крем для сладкоежек;

-Крем с пальмовым маслом, который покроет ваши руки защитной плёнкой;

-Облепиховый крем для рук, ногтей и кутикулы;

-Питательный биовоск для ногтей, который поможет сделать их здоровыми и крепкими;

-Умный лак-хамелеон от Белорусов;

-Платина для ярких особ;

-Идеальный васильковый лак;

-Лак для любителей сочного лайма.Так ли он хорош?

-Лак, пробуждающий к позитивному настроению.Лимонная красота;

-Мята,космос и лаванда.+совет как использовать неудачный "космический"лак;

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Интенсивно питает и увлажняет кожу
  • Компактная упаковка
  • Натуральность
  • Низкая цена
  • Польза для ногтей
  • Приятный аромат меда
  • Укрепляет
  • Экономичен
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Эффект исчезает сразу,как только вы перестали поль
_Liberty Bell_рекомендует
22.11.2014
Заманчиво,жаль только,что пользоваться нужно постоянно чтобы был эффект Smile
22.11.2014
Такая фишка практически у всех косметических продуктов, производители заинтересованы в том, чтобы подсаживать нас на свой товар. Плюс этого средства хотя бы в том, что оно нас не разорит))
22.11.2014
Запечатывание ногтей отлично делается с ним)
22.11.2014
Это да,очень приятно,что оно такое недорогое и эффективное.А вот производители-пф.
Маркетинговый ход Big smile
был такой воск давно)
средненький такой)
вот от спивакъ безумно нравится)
23.11.2014
Мне этот воск раньше очень нравился. Но эффект и правда только пока им пользуешься. Sad
23.11.2014
Даже не слышала о таком!)
24.11.2014
Впервые такое средство вижу Smile Название заманчивое, конечно...
Сама очень страдаю что эффект накопительный
31.01.2015
Мне он особо не помогает. Даже если раза 4-5 в день наношу Sad
20.04.2015
Вы говорите, что потом одевать линзы "восковыми пальцами"...а Вы руки утром, что, не моете?? Я как человек, который почти 15 лет носит контактные линзы, всегда мою руки перед тем, как их надевать. Да и врачи это советуют первым делом....Так что это не проблема однозначно.
21.04.2015
всезнай,Как долго вы носите линзы. Мой срок несколько скромнее-11 лет.
Конечно, я с утра мою руки. И смею вас заверить,не только руки. Но так как я не могу порой спать по 8-9 часов,и трачу на это дело лишь около 5 часов,то воск просто не успевает впитаться. И тут уж что ни спорь, но воск-это жирные частички. Его не просто так водой тёплой или горячей смыть даже с использоанием посторонних средств. Плюс у меня длинные ногти и иногда воск забивается и туда.
Просто если я ложусь спать в 2 часа,а в 7 мне уже надо вставать и ехать на учёбу я просто не наношу воск,а оставляю это на тот момент, когда уже линзы поставлены Smile
23.08.2015
Какая жалость, что эффект недолгий. Авось поможет моим ноготкам.
24.08.2015
Lelya0211 ,я уверена, что поможет. После той ужасной смывки нужно хоть с чего-то начать и я уверена, что ты в скором времени восстановишь свои ноготки))