Опубликовано 30 Июль, 2016 - 00:20

Как выбрать подарок подруге или дочке, да впрочем любой особи женского пола?

Моя мама нашла выход в салоне красоты. Пришла за аккуратными кончиками, а там ей подсели на уши и настоятельно посоветовали "ну прям новейшую технологию по преобразованию волос", а в тон предстоящего праздника это прям было к месту. Именно так целая коллекция estel оказалась разбросана по всему дому.

Да и никого в то время не интересовало, что данная процедура мне вовсе не важна, ведь я не любитель пичкать свои волосы силиконом!

Дайте мне бутылочку натурального масла, я Вам такие чудеса покажу. Никакие такие технологии повторить не смогут.

Моё состояние волос? Я бы описала это одной загадкой советских времён с привкусом сухости и жесткости. Ах да, еще они и волнистые. Только волнуются, когда им надо, в совсем неудобное мне время.

Из мохнатого пушка, кинул Петя голышка. Догадайтесь, дети, что кинул Маше Петя.

Приручать такого вида дракона мне приходилось масками, маслами, но на полке стояли и вредные силиконы, жалко как-то отправлять их в корзину. Да и мама обидится, она ж всю жизнь собирала такой подарок. Была - не была..

Как-то раз я не угадала нужное количество масла, сухость присутствовало все равно. Я уже подумала, что все напрасно: нанесу на высохшую голову масла и все покроется сплошным жиром. И побежала за жидким шелком..

Честно сказать, оно понравилось мне больше всех остальных моих несмывашек.

Почему? Оно приятно распределяется по волосам, не нужно десять часов греть его в ладонях. Хоть и все равно склизкое ощущение остается после использования надолго. Складывается представление, что ладони не дышут вовсе, хотя производитель был прав - покрываются пленочкой, невидимой вуалью.

Еще он хорошо воспитывает мои волосы, буквально командует, куда ложиться, какую форму принять. После расчесывания нету ни единой выбившейся волосинки.

Эффект после нанесения не может оставить равнодушной мою душу: они настолько гладкие, что от них не хочется убирать руки ни на секунду, настолько мягкие, что.. Вообщем, мечта любой девушки.

Я хвалю это средство, хоть и не поддерживаю всю эту чересчур химозную систему. ОДНАКО производитель и не пел песни о том, что по прошествии времени состояние волос поменяется в хорошую сторону.

Блеск? Да.

Эластичность и упругость? Да.

Утяжеление? Нет.

Гладкость? Да.

Именно за уникальную правдивость производителя ЖИДКИЙ ШЁЛК ОТ ESTEL? ДА! Садись, пять !

Достоинства
  • блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • бутылки хватит надолго
  • простое использование
  • сохраняет объем волос
ladolcevitaрекомендует
03.08.2016
Средство работает Smile Сколько средств от Эстель покупала, волосы от них хуже не становились Smile
03.08.2016
такое средство бы мне не помешало однозначно)
Мне они тоже нравятся..
Как хорошо сгладились волосы!
04.08.2016
У меня волосы склонны закручиваться в разные стороны. Мне бы такое средство пригодилось.
04.08.2016
Забавный отзыв-рассказ) Эффекта пленочки я не люблю, но кончикам это даже подходит)
хорошее средство, эффективное!
07.08.2016
у меня тоже волосы непослушные и довольно пористые, обязательно присмотрюсь к этому средству
08.08.2016
У этой марки хорошие средства для волос Smile
Такой бы приобрела бы
10.08.2016
какое классное средство, нужно купить)
Очень хорошее средство Exclamation Mark
10.08.2016
От Эстель не пробовала, но вот подобные средства от констант делайт и биосилк мне пришлись по душе)
11.08.2016
Какое эффективное средство! Для меня гладкость и блеск очень важны!
11.08.2016
А я не вижу ничего плохого в силиконах, главное на кожу головы их не наносить. Зато волосы с ними выглядят гораздо лучше
11.08.2016
очень хороший эффект, люблю уход от естель Smile
11.08.2016
У меня такие же волосы как у Вас, поэтому обращу внимание на эту несмывашку. Тем более, что фирма Эстель мне нравится Smile
11.08.2016
Такое средство будто для меня сделано )) Надо попробовать его.
15.08.2016
Очень нравится эта фирма, у меня не было в ней разочарований Love
15.08.2016
Судя по всему, вещь стоящая! Запомню Smile
Нужно попробовать эту линейку от Эстель)
Хороший продукт)
24.08.2016
Не пробовала это средство от эстель) Волосы выглядят очень здорово)
25.08.2016
Возьму на заметку))
27.08.2016
Понравился отзыв, с лёгкостью прочитала, а местами и посмеялась с шуток Smile
Моим волосам нравятся несмывашки от Эстель, и пушистость убирают, и блеск хороший придают. Возьму эти кристаллы на заметку)
29.08.2016
Я как-то года 2 назад (в начале своего ухода за волосами) пробовала их кристаллы, но другие и они были просто как вода... после этого всегда обходила их стороной, но после вашего отзыва захотелось попробовать эту несмывашку))) Тем более что я люблю их коллекционировать Laughing out loud
03.09.2016
у Estel довольно не дурные средства по уходу за волосами.
20.09.2016
После расчесывания нету ни единой выбившейся волосинки.
После этой фразы однозначно захотелось купить! Красивый цвет волос.
  • 22.02.2017
    Estel поможет вам в этом нелегком решении. При условии, что враг - особа женского пола с шикарной шевелюрой. Несмывашка из серии Otium быстро превратит предмет гордости в причину стыда и позора.
  • 29.08.2016
    Всем привет! Я бы никогда и не вспомнила про этот шелк, если бы не устроила очередную "чистку" своих флакончиков. Вот и нашла это чудо и начала вспоминать: как и при каких обстоятельствах я это купила и почему не использовала ( флакон 100 мл) почти весь полный.
  • 30.06.2016
    Ставлю 4 звезды. Начиталась отзывов и приобрела данное "чудо". Сразу перейду к плюсам и минусам. Плюсы: 1. Действительно волосы преображаются, переливы просто завораживают. 2. Очень экономично расходуется, на мои волосы ушла маленькая капелька средства. Бутылки хватит на год точно 3.