Опубликовано 8 Август, 2014 - 17:55

Чей ребенок самый модный? У кого такая стильная рубашечка? А как идут моей стройняшке розовые джинсики!

Если вы хотите одеть любимую кроху, как куколку, вам сюда!

Обратила на интернет-магазин Ла Редут свое внимание совсем случайно. На эл. почту пришло письмо, что с N августа вы получите двойной кэшбэк в системе Копикот, если сделаете заказ. Ну про систему возврата денег с онлайн-заказов вы, наверняка, знаете – не буду шагать в дебри.

Залезла в Ла Редут и попала на распродажу летних вещичек (она еще действует!!!). На себя ничего не подобрала – простовато как-то. А вот для моей принцессы… Разбежались глаза от низких цен, интересных моделей и ярких оттенков.

Первое, что вам следует знать, - как выбрать размер.

Измерьте своего ребенка и доверяйте только сантиметрам, это очень важно! Ни в коем случае не покупайте одежду, ориентируясь на возраст – получите маломерку.

Словом, моя бусина в свои 2 с половиной имеет рост 104 см и обхват груди 56 см. А это по меркам французских дизайнеров не больше, не меньше, а 4 года).

Ну я, естественно, накинула пару сантиметриков и выбрала рост 108 и возраст 5 лет, а одни брючки вообще на вырост – на 6 лет.

Мой заказ выглядел следующим образом:

- 4 вещи обошлись мне в 1628 рублей (получается чуть больше 400 рублей каждая, я в восторге).

- в заказе я использовала промокод, который всплыл на главной странице. Вроде это было 10% скидки. Не забывайте о промокодах, посмотреть их можно на чудесном сайте Ловикод.

- доставка, конечно, дорогая, 369 рублей. Но ё-мое, плюсов больше, чем минусов. Да и было интересно попробовать!

- общая сумма около 2000 рублей, то есть по 500 рублей за каждую вещь. В моем городе не то что дороже, так еще и не найти таких стильных вещичек, одно аляпистое недоразумение.

- не забываем про бонус Копикот! Я получу за свой заказ назад 600 с копейками рублей, просто супер! Сейчас акция с двойным бонусом закончилась, и кэшбэк равен 300 рублей, что тоже неплохо.

Самое интересное! Распаковываем посылку!

Заказ шел 11 дней – отлично.

Упакован в пакетик с названием бренда. Внутри приятный бонус – капсула для стирки Ариэль. Миленько, не ожидала.

Все вещи мне дико понравились – размер на 5 лет прекрасно подошел, не впритык и не велико. Розовые джинсики про запас – растем быстро. Больше всего влюбила в себя рубашка – такая стильная, а заклепочки какие! Белые брючки превращаются… превращаться брюки… в элегантные бриджиJ Поэтому прослужат очень долго, даже когда станут коротки.

Доченька рядилась целый вечер, не хотела раздеваться. Думала, придется в одежде укладывать. Простите, если фото получились немного смазанными, сами понимаете - ребенок ни минуты не сидит на месте)))

Ну вот, пожалуй, и все. Если есть вопросы – с радостью отвечу. Надеюсь, была полезной и помогла кому-то бороздить просторы интернета с пользой!

Свежая информация: по горячим следам сделала второй заказ, краше прежнего. Получила тоже кучу бонусов! Как придет, все подробненько опишу и научу вас, не пропустите.

Достоинства
  • быстрая доставка
  • дарят подарки при заказе
  • качественные и модные вещи
  • регулярные акции и скидки
  • широкий ассортимент
v-bravespiritрекомендует
08.08.2014
Прикольные вещички! С покупочками! Smile
08.08.2014
e-NOTik, спасибо Big smile ждем-пождем вторую порцию нарядов Wink
Уважаемая, v-bravespirit! Спасибо за подробный и развернутый отзыв! Мы очень рады, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам удовольствие! Очень надеемся, что и в будущем Вы выберете нас для совершения своих покупок!
С уважением,
команда La Redoute
24.08.2014
Заказываю частенько, в основном в дни больших скидок. Радует, что есть бесплатная доставка курьером.
24.08.2014
La Redoute, спасибо за внимание к отзыву Wink

Nastya_1986, все мы любим распродажи Big smile
Nastya_1986, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом и надеемся, что и в будущем Вы выберете нас для совершения своих покупок!
16.09.2014
рубашка при-моднючая!
31.08.2015
Обман, сплошной обман на распродаже, при выборе любого размера и любого цвета ( я столкнулась с детской одеждой) скидка уменьшается с 40% до 15% на ВСЕ товары на распродаже! Смешно!!!
25.02.2017
С покупками! Нужно заглянуть в магазин Smile