Опубликовано 10 Март, 2016 - 13:07

Сегодня решила написать отзыв на одну из моих лучших покупок на Алиэкспресс - синюю блузку!

Какого же мое удивление, что о такой стильной качественной блузе написан всего один отзыв, и тот резко отрицательный!!!

Давайте разберем все по порядку и я расскажу за что так полюбила эту блузу!

Сначала приглянулась мне она цветом - такой яркий насыщенный синий цвет. Очень дорого выглядит. Блузочка также продается в белом и черном цветах, которые тоже очень красивые, но подходят для более деловых образов.

Цена блузочки очень привлекательная, я покупала ее всего за 300 рублей, сейчас из-за курса доллара цена подскочила и уже варьируется в районе пятиста рублей, но для такой вещи это совсем недорого.

Ну а теперь поговорим о качестве! Блуза пришла точно такая же как на картинке продавца, а вы знаете, как часто бывает на Али несоответствие полученного товара с фото на сайте и потом мы получаем картинки из серии "ожидание-реальность". Блуза выполнена очень качественно, единственное что материал это сплошная синтетика,

поэтому летом в ней очень жарко, но я ношу ее на работу в зимнее время, поэтому никого дискомфорта я не испытываю.

Материал немного прозрачный, но при носке на теле этого практически не видно!

Я покупала размер М на мои параметры ОГ 89 см, ОТ 67 см.

Она не обтягивает тело, сидит немного свободно.

На рукавчиках пришиты пуговички, поэтому можно носить как длинный ракав, так и делать рукав три четверти, очень удобно!

Я покупала блузу два года назад!!! Так вот - за это время она нисколько не испортилась, не поменяла свой внешний вид, выглядит как новая!

Я очень рекомендую такую красивую блузочку за такие смешные в наше время деньги. Оказывается можно одеваться дешево и очень стильно!

Другие вещи, приобретенные на просторах Aliexpress/

А также рассказ как навсегда победить целлюлит!!! Основано на личном опыте!

Недостатки
  • Не соответствует фотографиям на сайте продавца
Maksimilianaрекомендует
10.03.2016
Очень классный комплект получился с юбочкой Smile
11.03.2016
NesterOk спасибо, эта блузочка подходит почти ко всему)
09.06.2016
вам очень красиво в ней))
14.06.2016
Отличная блузка, как раз то, что мне надо!
15.06.2016
NikiTanyaVladi заказывайте, она к тоже же качественная, не линяет и не садится!