Среднее: 4.4 (51 голос)

Polina SunShine аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 18:51
Достоинства: актеры, дилан о'брайэн, интересный мистический сюжет, красивые актёры, потрясающие саундтреки
Недостатки: дешевые спецэффекты, плохой грим

Зарегистрировавшись сегодня на айреке и увидев на главной отзыв о любимом сериале Волчонок / Teen Wolf я решила сразу накатать свой восхищенный отзыв прямо на рабочем месте! Smile)

Скажу сразу, сериал я принципиально не хотела смотреть, когда прочитала описание про оборотней и прочую подростковую мистику Smile Однако ВКонтакте мне все чаще попадались на глаза картинки с безумно харизматичным Диланом О`Брайэном, поэтому я сдалась)..

Как и написала в заголовке, спойлеров здесь не будет! Smile Поэтому отзыв будет весьма лаконичен)..

Смотрела я данный сериал, честно говоря, по-началу без особого интереса. Глупый грим и довольно примитивный сюжет никак не мог меня завлечь. Однако все изменилось, когда я досмотрела первый сезон! Чем чаще в кадре появлялся Дерек Хейл (Тайлер Хеклин) чем чаще билось мое сердце, а взор было невозможно оторвать от экрана!) Он просто великолепен!) И чем дальше смотришь сериал, тем он становится лучше, прямо как бутылочка хорошего вина Laughing out loud С нетерпением жду пятый сезон из-за него одного) Кстати, я еще и подписалась на него в Инстаграм Laughing out loud

Помимо Дерека также мне полюбились Стайлз Стилински (Дилан О’Брайен), он же лучший друг главного героя и самый харизматичный актер в моей жизни (его "сериальный" отец, кстати, тоже очаровашка:); Джексон Александр Уиттмор (Колтон Хэйнс) звезда школы, который, к сожалению, пропал из сериала к 4 сезону; Питер Хейл (Иэн Боэн) — оборотень от рождения, который все время пытается стать Альфой. Если бы кто-то из них четверых сделал мне предложение, то я бы не раздумывая согласилась Laughing out loud

Выводы:

По мере просмотра сериала появляются еще крайне обаятельные молодые люди, поэтому за подбор актеров я ставлю 5+ Smile

А чего стоит музыка! Маленький лайфхак: наберите в VK OST Teen Wolf и радуйтесь легкой и качественной музыке! Многие треки заняли достойное место в моем плейлисте Smile

Из минусов: Отвратительный грим наверняка спугнул не одного зрителя Smile А главный герой становится похожим на уродливую мартышку, а не оборотня)))

Сюжет избит и банален, однако не лишен интересных поворотов, но не каждому захочется их ждать, поэтому и на этом моменте, думается мне, у многих сложилось не очень благоприятное впечатление Smile

Итог: Сериал, однозначно, для девушек!) Потому что если бы не актеры-красавчики, то я не знаю, зачем его смотреть)) Снят он довольно качественно (кроме грима), поэтому смотреть его приятно, особенно, когда хочется просто расслабиться лежа перед компьютером Smile Буду советовать сериал своей маме, она у меня любительница Сумерек, поэтому и Волчонок, думаю, придется ей по душе Smile Всем спасибо за внимание! Smile

Polina SunShine рекомендует Волчонок / Teen Wolf

Big smile не для замужних дам))) Интересно)
25.05.2015
Это так по-женски смотреть фильмы из-за актеров Wink Я на этот сериал тоже наткнулась благодаря актеру Д.О'Брайену Big smile Видела его в "Бегущий в лабиринте".
  • Лучший подростковый сериал. Симпатичненько +много скринов

19.03.2014
    Марина_Бр аватар

Люблю мистику, фентези. В основном в таких сериалах сейчас много эротики, и других воспитательных моментов. Этот сериал не такой. Вполне себе нормальный сериальчик для подростков, по моему мнению: актеры симпатичные, играют нормально, сюжет довольно интересный, помимо оборотней встречаются и другие …

• Затянуло! Взрослым девочкам к просмотру советую!

16.10.2014
    Федорино горе аватар

С этим сериалом отношения у меня сложились не сразу. Начала я его смотреть с середины второго сезона, особо не вдумываясь в события, скорее фильм шел фоном только потому, что по другим каналам словить что-то сносное так и не удалось.

• Думала что оборотнем будет Стилински ХD

29.03.2015
    MaLizRod аватар

Я хотела бы поблагодарить режиссеров сериала, потому что они подарили всем нам такую замечательную историю. Я думаю, что сам сериал о чисто мужской дружбе. Конечно же, там есть некоторые вкрапления любви, экшн моментов, но все-таки эта история о взаимовыручке друзей.

• Сериал, в котором тонешь...

06.02.2015
    Dark Water аватар

Этот сериал мне предложила посмотреть подруга, которая была помешана была в крайнем восторге от него. По началу я не хотела знакомиться с этим продуктом кинематографа, т.к. знала, что он очень популярен среди мейнстримеров (а это меня, ух, как отталкивает!). Но да ладно, была не была...