Verveseya аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:20
Достоинства: волосы блестят после нее, недорогая, уменьшает выпадение волос

Я уже поняла, что чудес не бывает. И если вам надо восстановить свои волосы, то только этим или другим средством обойтись нельзя.

Все работает в комплексе.

1. Переход на шампунь который содержит как можно меньше химии, почти мыло. В частности вот это.

2. Сезонный прием витаминов. Например, этих.

3. Правильное питание.

4. Регулярные маски для волос и массаж головы.

И только вместе с этим можно добавлять эту сыворотку, тогда она сработает. Мои волосы она нисколько не утяжеляет, наоборот, при мягком массировании, при втирании в корни волос, приподнимает объем.

Консистенция действительно будто липковатая, но при высыхании волос липкость исчезает и волосы приятно блестят и пахнут.

Применяю её сразу после мытья головы втирая в подсушенные волосы. Запах мне тоже приятен, может чуть лекарственный, но это скорее всего из-за содержания вытяжки разных трав.

Verveseya рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс против выпадения несмываемая

Комплекс экстрактов + D-пантенол питают корни, предотвращают выпадение волос. Сыворотка несмымаемая предназначена для профилактики и усиленного ухода, предотвращающего выпадение волос. Содержит 22 высокоактивных компонента среди которых лечебный комплекс из 13 трав, витамины, эфирные масла, камфара, ментол и др. Сыворотка быстро питывается волосами, питает и укрепляет корни, улучшает структуру и функциональное состояние волос.
  • разочарована(

02.06.2013
    TatianaKas аватар

Вообще, люблю белорусскую косметику, например, маска для волос из этой же серии для меня подошла идеально. Много чего я попробовала, (я постоянно ухаживаю за волосами), но всегда к этой маске возвращаюсь. Так вот, в магазине не было этой маски и я наобум взяла сыворотку.

• полное разочарование

24.05.2011
    Оляч аватар

После появления сына страшно выпадали волосы. У меня была паника! Не знала за что хвататься! Пробовала и маски, и репейное масло, но волосы пучками выпадали. Думала облысею. В интернете начиталась отзывов об этой сыворотке. Возлагала большие надежды,но..

• Что такое не везет....Вообще не о чем!+фото

06.05.2014
    MargoZolotaya аватар

Всем приветики!Я все же продолжают бороться с выпадением волос после радостного события в моей жизни!6мсяцев назад я родила ,до трех месяцев ходила без жалоб на волосы,но потом ......начался волосяной ужас в нашей семье......Волосы везде(как же это бесит моего мужа:-) ).Купила я вот эту…

• Не супер,но и не так плохо

02.12.2013
    Beelaya аватар

Пользуюсь в течение месяца. Pезультат небольшой есть-волос значительно меньше остается на pасческе, в то же вpемя какого-то фантастического увлажнения не замечаю. В целом, как ночное сpедство для профилактики и укpепления шевелюpы использовать сывоpотку можно.