Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 14:05

Добрый день, дорогие девушки(и,возможно,мужчины)! Если вы заглянули сюда, значит, вы находитесь в поисках хорошего окрашивающего средства для бровей. Такого, которое не вызовет аллергии, будет долго(относительно) держаться и избавит вас от ежедневной долгой процедуры подкрашивания бровей. И я хочу порекомендовать вам именно эту краску для бровей и ресниц от ArtLINE:

Купила я эту краску в сети магазинов ЕВА. У этой фирмы есть выбор из 3х оттенков: темно-коричневый(более тёплый), черный жемчуг и чёрный бриллиант. Честно говоря, я совершенно не понимаю разницы между двумя последними оттенками, и наобум решила взять черный жемчуг. И мне вполне от подошёл - простой черный цвет. И сразу перечислю все плюсы данного средства:

1. Большое количество средства в упаковке. По 2 упаковки окислителя и краски, а даже 1й из них хватит раз на 10 окрашивания. Так что можете скинуться с подружками и совсем за бесценок окрасите брови)))
  2. Возможность регулировать яркость окрашивания. Дольше держите - темнее выйдет цвет. Ну и конечно же, дольше продержится. Я держала 17 минут,хотя могла бы и дольше(просто как раз подошло время смывать маску с хной, пришлось смывать ещё и с бровей краску).
  3. Хорошая гарантированная прокраска волосков и даже немного кожи(на 1-2 дня). У меня довольно-таки неоднородные брови, в детстве неудачно вывалилась из коляски и рассекла себе бровь, так что вокруг шрама,увы, ничего не растет, так что мне просто необходима прокраска именно кожи.
  4. Гипоаллергенность средства. Главное для любого человека.
  5. Стойкость окрашивания. Увы, фото сразу после покраски я сделать забыла, поэтому прилагаю фото спустя неделю после окрашивания. Как видите, брови вполне в хорошем состоянии. Уже требуют небольшой подкраски карандашом, но в целом, хорошо, подкрашивать буду разве что дня через 3-4.
  6. Хороший запах краски. Совершенно не воняет аммиаком и другими добавками, наоборот, очень приятный запах. Надолго он не остается, максимум, до конца дня.

В упаковке есть специальная лопаточка для смешивания краски с окислителем. Также ею можно нанести краску на брови, но я делала это скошенной кистью - так гораздо удобнее тщательнее нанести краску. В самой упаковке замешивала краску-тоже очень удобно, не нужно искать дополнительную емкость.

В общем, советую вам попробовать эту краску, надеюсь, вы останетесь довольны)))

Достоинства
  • +экономичный расход
  • - недорого
  • Быстро окрашивает
  • Дает хороший результат
  • Можно покрасить человек десять
  • Приятный запах
  • Результат держится долго
  • Стойкая