Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 19:13

Доброго времени суток славные жители королевства Пиксель. Его высочество Король Карл 16 битный изъявил выразить свою амнистию всем тем, кто отправится во внешний мир ради новый знаний и захвата земли во имя Его. Если вы политический преступник, то вы будете прощены. Если вы убийца, или вор, то Церковь отпустит грехи ваши. Если же вы бедняк, у которого нет своей лодки. Ну что же. Рабы на галерах нужны всех. Добро пожаловать на борт, друзья!

Ну или как то так могло бы начаться мое вступление на данное приложение. Нет, а что? Морская стихия, мокрая рыба летит тебе в лицо, пьяный боцман орет что-то про обезьян, а зеленый штурман пытается не напороться на рифы. Рромантика же!

Но, если быть честным, то я все-таки надеялся на классический морской бой. Так скажем, захотелось вспомнить былое, да тряхнуть своим стариной. А тут вон он как все очутилось.

Собственно, после данного диалога я понял, что игра удалась. Если в моем подчинении все моряки будут такими, то что нам король, что нам черт морской? Ой-хо-хо. Включай "Король и Шут" - северный флот, и вперед.

Как и во всех приложениях, при постоянном заходе в игру нас ждут плюшки, подарки, и прочие ништяки, которые так любят новички, ибо надо развиваться. И старички, ибо халява же?!

А вот уже так выглядит сама игровая карта.

Как можно увидеть по скриншоту, в игре много текста, менюшек, и иконок. Ничего страшного в этом нет. Стандартная игра с элементами РПГ. Есть чат, где можно просить помощи, прочитать кто что продает, послать модератора, и быть забаненным. Да все как и обычно. Ваши жизни, уровень, и прочее, прочее.

На карте есть ключевые точки. Порты, маяки, просто города. Можно получать задание, по выполнению срубить денег, и получить опыта. Если же провалите задание - хмм. Удар по голове можно считать достижением? Если рассуждать чисто философски, то иногда да.

У вас есть несколько кораблей, но отображается разумеется один. Вы можете их модернизировать, продавать, строить новые и многое другое в своей верфи.

У кораблей также есть своя характеристика, и особенности.

Игра на восприятие не такая уж и сложная, как кажется. Многие задания, да и бои в том числе можно пройти с помощью автомата. Авто-бой, автопоиск города, места, или врага. Это облегчает жизнью игроку. В особенности если после школы, рабочего дня, или свидания с любовницей не хочется ни о чем думать, а ты мечтаешь только расслабиться.

В игре также есть сражения.Ну куда без них то? Логично? Логично.

Выбираем жертву, нападаем. Читаем что нам предстоит сделать или же получить по голове.

И сам бой.

В игре еще много всякой всячины, нюансов, акций, приключений. Но это уже лучше изучать самому. Советую ли я вам данную игру? Да, если вам нравится морская тематика. Из данного жанра это одна из наиболее качественных приложений, в которое можно даже поиграть.

Чего я вам и желаю. Попутного ветра. В море встретимся, если будет на то воля Посейдона.

††Ищущи醆рекомендует