UGALEK аватар
Опубликовано 17 Август, 2016 - 18:29
Достоинства: +экономичен в использовании, много масел в составе
Недостатки: - слишком навязчивый аромат

Всем доброго дня !Наткнулась я на эти духи случайно , в интернет -магазине Озон. Меня привлекла эта новинка,так как я люблю пробовать что-то новенькое, а к ароматным штучкам я всегда была не равнодушна. Выбрала я эту серию не из -за названия конечно же, слово "СССР" я вообще только дома заметила,думала название "Лучшая девушка",а из-за жасмина ,так как обожаю его запах.

Баночка на 100 мл,внутри масса,больше похожая на воск.

Но оказывается это основа-масло Ши,очень полезное,что и написано на упаковке.В составе ещё много масел,быстро тает и хорошо намазывается.Но запах конечно...не моё,такой навязчивый и приторный. Вот прям и без названия можно сказать,что пахнет СССР))У моей тёти были духи с практически с таким ароматом в недалеком прошлом)Можно мазать и тело и волосы,но из-за запаха я мажу им ноги,очень хорошо помогает при огрубевшей коже.Экономичен в использовании,срок годности после вскрытия - полгода,точно хватит.

Рекомендую,так как обладает отличными ухаживающими средствами,а на аромат у каждого свой вкус .

UGALEK рекомендует Organic kitchen Твёрдые духи "Лучшая девушка СССР"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Organic kitchen
17.08.2016
Интересно будет послушать аромат девушки из СССР.