Опубликовано 16 Май, 2012 - 14:16

Начитавшись отзывов об этом чудо бальзамчике в бирюзовом флаконе, как раз нужно было питание для губ прикупить, не долго думая отправилась в магазин за ним. Придя домой нанесла его, но с прошествием времени решила повторить нанесение, так как появилось ощущение какой то корочки на губах. Кожу губ он почему то не смягчает на 100%, а где то процентов на 60, максимум. Потому что как были у меня обветреные губы до него, так и остались! Особого эффекта я не заметила, может по этому он заявлен как базовый уход, а не питательный или защитный. А вот вместе с помадой наносить, как основу думаю будет отлично! А для питания губ хороший есть в орифлейме, это не реклама, писала я о нем тоже. Бальзам немного жирноват и немного растекается с губ, когда стараешься нанести не один раз! Но на вкус приятный и с весьма приятным ароматом!
Достоинства
  • Не липкий
  • Прекрасный запах
  • Придает губам блеск
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирная
  • Мало увлажнения
Olga977рекомендует
16.05.2012
Вот и у меня сразу после нанесения всё отлично,а через некоторое время губы становятся суше чем были.
16.05.2012
+ и у меня был такой, ног губы совсем не сушил. Как база отлично бы подошел, согласна!
29.05.2012
да, мне сушит губы, консистенция не питательная у него совсем. от орифлейм для меня спасает бальзам яблоко и овес, для меня он самый лучший,наношу его на ночь или когда никуда не иду,он спасает даже самые сухие губы! цвет сам по себе не подходит, как старушечий,слабый оттенок бордо. Лично мое мнение! может и кому то цвет подойдет. Ищите, выбирайте!