4.8

Ильгара аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 23:54

Здравствуйте,

уж как сильно я не люблю Центро в плане обуви, но в плане аксессуаров там иногда бывают неплохие вещи.

Так вот однажды, зайдя в этот магазин я увидела там клатчи, вполне,кстати симпатичные по 99 рублей, мне более всего приглянулись зеленый и горчичный, потому, что цвета универсальные.

Поэтому я купила сразу 2. Размер конверта не очень большой, внутри всего одно отделение на кнопке

В него у меня помещаются только планшет, телефон, ключи и расческа и зеркало.

Но мне эти клатчи показались простоватыми и захотелось сотворить что то эдакое.

Итак к горчичному я решила добавить в тон застежке небольшие золотистые шипы

А с зеленым мне захотелось сотворить что то более винтажно-сложное. И я добавила к нему металлические уголки и твердое кружево

Клатч,конечно получился на любителя,но под пару образов он у меня очень хорошо вписался.

Вот такие 2 совершенно разных клатча у меня получились на основе двух одинаковых конвертов

За такую цену эксперементировать было не жалко. Да и качество оказалось неплохим второй год носятся нормально.

Ильгара рекомендует Клатч Centro клатч-конверт ЦентрОбувь

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Брeнд: Centro
Ух-ты, у каждого из клатчей свой характер появился))
22.04.2016
Хотелось чего то необычного)
25.05.2016
Зеленый клатч очень понравился. Вы молодец, что так постарались.
26.05.2016
Спасибо Smile