Опубликовано 1 Июль, 2017 - 17:22

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

В последний месяц замучало выпадение волос, поэтому я обзавелась средствами для укрепления волосяных луковиц. Понимаю, что к данной проблеме нужен комплексный подход - опыт научил. Одного шампуня и маски недостаточно - в моем арсенале появляются различные сыворотки и лосьоны.

Всегда обращаю внимание на состав, меня привлекают средства с большим количеством травяных экстрактов - потому что именно они помогают.

Сегодня речь пойдёт о регенерирующей и укрепляющей сыворотке Evinal с экстрактом плаценты.

Цена - 250 рублей по акции.

Объем - 150 мл.

Производитель - Россия.

Срок годности - 2 года.

Сыворотка в ярком фиолетовом флаконе с оранжевой этикеткой - сразу привлекает к себе внимание. Дизайн выполнен креативно и выразительно, на мой взгляд. Приятно держать средство в руках.

ГДЕ КУПИТЬ?

Купить можно в аптеках и интернет-магазинах, прямая ссылка на сыворотку.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Регенерирующая и укрепляющая сыворотка для волос с экстрактом плаценты

Запатентованная формула сыворотки содержит липосомы с плацентой, которые глубоко проникают в структуру и хорошо впитываются волокнами волоса. Концентрированная питательными веществами сыворотка восстанавливает структуру волос и возвращает им естественную защиту. Аминокислоты в плаценте останавливают выпадение волос.

Хочу обратить внимание, что сыворотка не конкретно от выпадения - для этого у меня есть шампунь и лосьон. Она является укрепляющим средством, которое еще и пробуждает волосяные луковицы, активизирует рост волос.

Использована методика липосомального инкапсулирования плаценты. Продукт сертифицирован. Эффективность подтверждена клиническими испытаниями.

КОМУ РЕКОМЕНДОВАНО ПРИМЕНЯТЬ ДАННОЕ СРЕДСТВО?

Рекомендуется: при выраженном выпадении волос различного происхождения;

при агрессивном воздействии внешней среды;

в период строгой диеты, после беременности.

СОСТАВ:

Aqua, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Horse Chestnut Extract (экстракт конского каштана), Allium Cepa Extract (экстракт лука), Acorus Calamus Extract (экстракт аира), Capsicum Frutescens Extract (экстракт перца), Valeriana Officinalis Extract (экстракт валерианы), Rosa Canina Extract (экстракт шиповника), Melissa Officinalis Extract (экстракт мелиссы), Bur-Marigold Extract (экстракт череды), Arctium Lappa Root Extract (экстракт лопуха), Centaurea Cyanus Extract (экстракт василька), Equisetum Arvense Extract (экстракт хвоща), Isopropyl Alcohol, Placental Extract (экстракт плаценты), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Panthenol, Parfum, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Diazolidinyl Urea (and) Propylene Glycol.

Составом, я более, чем довольна. Много экстрактов - волосяные луковицы хорошо напитываются всеми компонентами!

КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ (pH):

pH: 6,5–7,2.

Важно, что средство не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи головы, сыворотка имеет кислотную среду, что предотвращает развитие грибков и патогенной микрофлоры. Очень актуально при перхоти и себорее, которые тоже могут быть провокаторами выпадения волос.

ДОЗАТОР:

Удобный. Он открывается поворотом - аналогично флакон закрывается. Одно нажатие выдает среднее количество средства. Дозатор не плюется и не брызгает сыворотку в разные стороны.

За одну процедуру у меня уходит около 10-ти нажатий - сыворотка расходуется экономично. Но за такую небольшую цену не жаль расходовать её побольше, можно купить второй флакон - не затратно.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Сыворотка прозрачная, жидковатой консистенции. При распределении по коже головы не течет. Имеет приятный свежий аромат, который после смывания еще около двух часов остается на волосах.

Распределяется по волосам хорошо, не липкая. При смывании не пенится, по эффекту - как бальзам, смягчает волосы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите после применения шампуня на отжатые волосы. Распределите по всей длине, делая акцент на корни волос, помассируйте 3–5 мин. Можно не смывать.

Хранить при комнатной температуре.

Впечатления от использования:

Хоть производитель и указывает в способе применения, что средство можно не смывать - я всегда смываю. И делаю так с любыми средствами. Не люблю, когда что-то остается на голове - у меня всегда происходит процесс утяжеления. Возможно, для сухих волос такой способ будет актуальным, но у меня корни жирные.

Я распределяю по проборам после мытья головы небольшое количество сыворотки и надеваю шапочку для душа. Хожу 15-20 минут и смываю. Волосы при смывании мягенькие и шелковистые - сыворотка еще и ухаживает за длиной. Использую сыворотку я в комплексе - вместе с шампунем и лосьоном из Плацентарной серии Evinal от выпадения волос.

Хочу отметить, что уже за три применения я начинаю видеть результаты - на 20% меньше стало волос на расческе. Буду пробовать и дальше, думаю, результат будет еще более выраженным.

ОБНОВЛЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ:

Как видно, средство со своей задачей справляется отлично!

Подведем итоги?

Достоинства сыворотки для волос с экстрактом плаценты Evinal :

насыщенный состав, в который входит много травяных экстрактов

удобный дозатор

приятный аромат

волосы мягкие после использования

выпадение волос начинает сокращаться уже с двух-трех применений

экономичный расход

доступная цена

? Регенерирующую и укрепляющую сыворотку для волос с экстрактом плаценты Evinal рекомендую к покупке! В комплексе с шампунем и лосьоном этой же серии выпадение волос действительно сокращается.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • Без ограничения времени воздействия
  • Действительно улучшает состояние волос
  • Можно использовать как маску
  • Помогает от выпадения
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • При высыхании немного склеивает волосы
Leatsaрекомендует
01.07.2017
Заинтересовала сыворотка. Вообще люблю пробовать различные продукты, которые помогают активизировать рост волос. И цена такая приятная Smile
01.07.2017
Классное средство и состав очень даже привлекательный Laughing out loud
Отличный состав! Smile
01.07.2017
Очень интересно, как Вы определили процентное соотношение? Пересчитывали каждый волосок?
01.07.2017
Довольно быстро действует) надо взять на заметку, свой волосопад я к счастью уже остановила
01.07.2017
Инанна, 20% это я примерно прикидываю. Я понимаю, что выпадение сократилось еще не на треть, но на одну пятую точно. У меня оно сильное - по 150-200 волос с день теряю, так что определить визуально не сложно.
01.07.2017
Больше всего меня заинтересовало обещание производителя об омоложении волос?я и не знала что это возможно Wink
01.07.2017
Здорово, что есть реально работающие средства от выпадения Smile
BeautyFulll, как остановили?
01.07.2017
Я покапробовала только плацентарную косметику для лица и тела?
01.07.2017
Отличное средство! Для меня проблема выпадения волос сейчас крайне актуальна. Присмотрюсь к этой сыворотке!
01.07.2017
Vrednaya Wika, я тоже не совсем поняла это обещание) может сокращение седины, ну или её предотвращение) если постоянно пользоваться
01.07.2017
Сильно путает мои кончики, мне не подошел к сожалению)
01.07.2017
У меня этой фирмы шампунь и бальзам были. Не впечатлили. Даже не использовала полностью. Может улучшилась у них продукция. С выпадением борюсь постоянно. Можно и попробовать.
01.07.2017
Noksy, а вы на длину наносили? я только на корни... Вроде все нормально, хотя волосы пористые и склонны к пересушиванию подобными средствами
01.07.2017
Мне их шампунь от выпадения хорошо помогал!
01.07.2017
я бы, наверное, все-таки смывала её
01.07.2017
Как я каждый раз мучаюсь, когда пытаюсь поймать фотоаппаратом падающую каплю Big smile
01.07.2017
Аааа я теперь тоже такую хочу!!!
01.07.2017
Я сыворотки для корней волос не пробовала, обычно только для кончиков покупаю. Но при моём выпадении волос мне бы такую сыворотку можно попробовать
С чем только средств не придумают Big smile
01.07.2017
Водолей-ка, я её смываю, волосы быстро жирнятся от таких средств
Джулианна, у меня с 10 раза получилось наверно Big smile
01.07.2017
Довольно быстро стал заметен результат, я пока не встречала таких средств)
01.07.2017
я отваром крапивы волосы ополаскиваю и выпадения нет практически Smile
01.07.2017
Мне как раз нужно укрепляющее средство для волос! Присмотрюсь
01.07.2017
Полезная вещь, у меня было нечто похожее от natura siberica Tongue
01.07.2017
Хороша в действии сыворотка и радует ее эффективность.
01.07.2017
Свойства у нее прям золотые. Я бы попробовала
волосы мягкие - это то, что мне нужно Exclamation Mark
01.07.2017
Интересное средство. Абсолютно согласна, что подобного рода сыворотки лучше смывать.
01.07.2017
Сыворотка-это хорошо, вот кремы мои волосы не воспринимают
01.07.2017
Дозатор очень громоздко смотрится на бутыльке Shy
01.07.2017
238210, на самом деле он очень удобный)
01.07.2017
Тоже был шампунь с плацентой другой фирмы, не помог от выпадения.
01.07.2017
Хороший эффект и цена привлекательня!
От этой марки пользовалась шампунем, очень понравился.
01.07.2017
после родов бы ещё помогало Smile
01.07.2017
Это средство поражает,я особо не доверяю подобным продуктам,но это прям доверие вызвало)
01.07.2017
Обожаю средства для волос! Тем более такие хорошие!
01.07.2017
Я еще не знакома с этого маркой, интересная сыворотка! Хочу попробовать.
Ещё 28 комментариев