_Tatka_ аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 13:22
Достоинства: завораживает, красивые актеры,актрисы и музыка, отличный сценарий, поучительный, хорошая актёрская игра

В детстве мечтала стать гимнасткой. Наткнувшись на сериал,появилось желание посмотреть его.

Главной проблемой сериала на мой взгляд является путь к достижению своих целей. Сам девиз сериала ("Добиться или сломаться") намекает нам об этом. Героини, несмотря на все трудности, встающие на их пути, идут к своей мечте. В них есть та сила, энергия и целеустремленность, благодаря которым они одержали победу. Именно этому может научить нас этот сериал.

Единственным минусом Недочетом считаю оборванную историю Эмили Кметко. Я жаждала узнать как изменилась ее жизнь и как выдержала трудности она (и выдержала ли вообще).

Я советую посмотреть сериал всем. каждый найдет в нем для себя то самое, что заинтересует его и заставит смотреть до конца.

_Tatka_ рекомендует Гимнастки / Make It or Break It

• Приятно удивил :-)

15.12.2010
    doxy аватар

Когда впервые увидела на MTV рекламу этого сериала меня смутили главные героини. А именно то что только одна из них по физическим данным похожа на настоящую спортсменку.

• интересный сериал

05.08.2014
    Бусинка-бусинка аватар

Где-то случайно увидела название сериала, нашла в интернете и теперь смотрю с удовольствием (не оторвать). Сериал не просто о девочках-гимнастках, любви и дружбе.. Но если смотреть глубже - то он может научить (например мою 12-летнюю дочь) как ставить цель и ее добиваться.

• Вдохновляет!!!(+скрины)

02.08.2013
    Olyunina аватар

Я очень люблю сериалы, особенно которые связаны с танцами и спортом. И вот когда-то я решила посмотреть "Гимнасток". За месяц я осилила все 3 сезона. Сериал действительно вдохновляет, когда смотришь на выступления девушек, хочется тоже что-то делать, придумывать.