Виктория2580 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 04:21
Достоинства: доступная цена, хорошо осветляет
Недостатки: запах! дерет носоглотку, очень жжёт

Всем привет) Возможно некоторых девушек мучает такая проблема,как усики над верхней губой. И что мы только не делаем ,что бы избавится от этого пушка. Сейчас расскажу о методах борьбы с ним в домашних условиях.

1. Можно выщипать пинцетом,да больно,да быстро ,да эффективно. НО! не надолго, а еще в худшем случае волоски начнут рости быстрее, длиннее, и темнее.

2. Убрать пушок с помощью восковых полосок плюсы все те же, что и в 1 случае и + волосики, растут медленнее . Минусы возможно вросшие волосики, есть риск таких же проблем как и в первом пункте. Сюда еще можно отнести депилятор.

3. Бритва. Да, сейчас такое время,что лицо бреют все и парни и девушки. Особенно популярным это стало среди модных блогеров. Плюсы, быстро, безболезненно, заметна разница.Не знаю,что можно сказать о минусах, возможно,что быстрый рост пушка (а может уже и не пушка, тут возможно от регулярности зависит) ну и повышенная пигментация волоса.

4. Обесцвечивание волос краской (осветлителем). Плюсы: быстро, безболезненно, эффектно. Минусы: печет кожа.

И так наконец могу перейти собственно к самому отзыву.

Со своим темным пушком на губой я борюсь 4 способом. Процедура, не долгая, безболезненная и эффекта хватает на долго. Покупаю я самый дешевый обесцвечивавший порошок или краску для волос . В этот раз я купила lady blonden.

Когда я от открыла упаковку не сразу поняла ,что в ней находится, вместо жидкого оксиданта там лежал, какой-то гранулированный порошок. Ну и остальное по стандарту, перчатки , инструкция , сам порошок. Цена 1.6к бел руб меньше доллара. Честно сказать не знаю кто,решался и рисковал красить этим волосы.

1.Брем неметаллическую емкость , добавляем туда совсем чуточку ,пару гранул буквально , гидроперита и растворяем с одной разной чайной ложкой воды.

2. Добавляем одну чайную ложку порошка (смотрите по консистенции, она должна быть не очень густой) добавляйте порошок по чуть-чуть. При необходимости долейте воды. Оставляем на 2-3 минутки и наносим на ту зону куда вам надо.

Внимание запах очень резкий, у меня пекло в носу и слезились жутко глаза. Но через пару минуток все прошло. Немного попекло кожу и все. Я держала минуток 10 не больше и все прекрасно обесцветилось, ожогов на коже не было, все прекрасно. Для кожи вредно, но не очень сильно, мы же это не делаем каждый день и держим всего 10 минут. Поэтому думаю можно себе этот способ позволить. Надеюсь вам мой отзыв был полезен, спасибо за внимание.

Виктория2580 не рекомендует Осветлитель для волос ФИТОкосметик Lady Blonden super