Среднее: 4.1 (187 отзывов)

lilichka27 аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 12:25
Достоинства: 100 % натуральная, 100% эффективен, 100% натурально и полезно, вытягивает воспаления, делает цвет лица ровным, осветляет кожу, сужает поры, экономично

Наверное многим если не всем девушкам знакома проблема воспалений на лице.И даже если вам немножко за 30 никто не даст гарантии,что прыщики не будут беспокоить вас снова и снова.

Вот так и у меня периодически появляются высыпания с которыми мне успешно помогает бороться глина.В далёкой юности пользовалась голубой глиной,но сейчас в аптеках да и просто на прилавках магазинов разнообразие цветов.Но больше всего мне нравится белая глина и именно фирмы Медикомед.

Почему?потому,что глина хоть и желтоватого оттенка но она действительно работает,очищает кожу лица,подсушивает прыщики и отбеливает кожу на ура,а ещё сужает поры.Но,а самое главное-это то,что нет ощущения,что вы намазали на лицо мел.Было в моей практике и такое.

Упаковка сделана из картона,сзади имеется инструкция к применению.

В упаковке находится 2 пакетика с этой самой глиной

Эту глину можно наносить не только на лицо и тело,а так же ещё и делать маски для волос.Тут должна признаться меня на курс не хватает.Не особо приятно потом вымывать глину из головы.

А вот масочки для лица и тела я люблю.Так же наношу не избегая области вокруг глаз,просто добавляю в глину различные масла,это помогает бороться с гусиными лапками и мимическими морщинками вокруг глаз.

А ещё маски из глины помогают мне в борьбе за ухоженность моих рук.Являясь цветоводом любителем очень часто руки то в воде,то в земле.

Рецепт маски очень прост:смешать белую глину с глицерином и водой и нанести на распаренную кожу рук.

lilichka27 рекомендует Глина косметическая МедикоМед Белая

05.07.2016