Опубликовано 5 Июль, 2016 - 12:25

Наверное многим если не всем девушкам знакома проблема воспалений на лице.И даже если вам немножко за 30 никто не даст гарантии,что прыщики не будут беспокоить вас снова и снова.

Вот так и у меня периодически появляются высыпания с которыми мне успешно помогает бороться глина.В далёкой юности пользовалась голубой глиной,но сейчас в аптеках да и просто на прилавках магазинов разнообразие цветов.Но больше всего мне нравится белая глина и именно фирмы Медикомед.

Почему?потому,что глина хоть и желтоватого оттенка но она действительно работает,очищает кожу лица,подсушивает прыщики и отбеливает кожу на ура,а ещё сужает поры.Но,а самое главное-это то,что нет ощущения,что вы намазали на лицо мел.Было в моей практике и такое.

Упаковка сделана из картона,сзади имеется инструкция к применению.

В упаковке находится 2 пакетика с этой самой глиной

Эту глину можно наносить не только на лицо и тело,а так же ещё и делать маски для волос.Тут должна признаться меня на курс не хватает.Не особо приятно потом вымывать глину из головы.

А вот масочки для лица и тела я люблю.Так же наношу не избегая области вокруг глаз,просто добавляю в глину различные масла,это помогает бороться с гусиными лапками и мимическими морщинками вокруг глаз.

А ещё маски из глины помогают мне в борьбе за ухоженность моих рук.Являясь цветоводом любителем очень часто руки то в воде,то в земле.

Рецепт маски очень прост:смешать белую глину с глицерином и водой и нанести на распаренную кожу рук.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • 100% эффективен
  • 100% натурально и полезно
  • Вытягивает воспаления
  • Делает цвет лица ровным
  • Осветляет кожу
  • Сужает поры
  • Экономично