PusyaS аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 11:55
Достоинства: +не вызывает раздражения, выравнивает тон кожи, избавляет от покраснений, низкая цена, увлажняет, удобный распылитель, экономичный расход

Всем привет!

Много попалось отзывов на термальный водичку и ее пользу. На тот момент, когда я решила, что она мне не обходима, в наличии оказалась только эта.

Для меня этот производитель новый, отзывов не читала.

Стоимость его не велика, что то около 100 руб.

Обещания производителя :

Состав: (Прошу прощения, если не очень хорошо видно)

Запах: Запах тонкий, вполне приятный, на коже не чувствуется и не сохраняется.

Дозатор: На удивление, удобный. Мне как то с ними не везет)) Не заедает и работает исправно.

Немного о моей коже.

Мне 26 лет, кожа нормальная, черные точки имеются, поры не расширены, иногда высыпает.

Применение.

Я распыляю ее в основном после умывания, вместо увлажняющего крема, но не каждый день. В течении всего дня, особенно в жару, очень приятно охлаждает кожу.

Еще я пользуюсь ей не только для лица, но и на все тело после загара.

​Как я это делаю?

На чистое лицо, иногда влажное, либо на сухое распыляю водичку на расстоянии примерно 20 см, как и пишет нам производитель. Не много, на лицо хватает пару пшиков. И даю ей самой впитаться. Не вытираю.

Впитывается очень быстро,на это уходит не больше минуты.

Что-же я вижу после применения ?

Я вижу увлаженную кожу, цвет лица становится более здоровый, тон совсем чуть чуть выравнивает. А самое главное, освежает ее.

В жару,кожа нуждается в дополнительном увлажнении и эта водичка в этом плане ой как пришлась мне по вкусу.

За все время использования, не вызывала раздражения или покраснения.

Расходуется ну очень экономично.

Конечно, советую! Для лета отличный вариант!

PusyaS рекомендует Термальная вода NOVOSVIT Витамины для лица Аква спрей

Аква-спрей витамины для лица - вода, обогащенная комплексом минералов, для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Идеально предохраняет кожу от обезвоживания после пребывания на солнце, во время авиаперелетов, занятий спортом, на работе в условиях пересушенного воздуха.
Увлажняет и успокаивает кожу, избавляет от неприятных ощущений сухости и стянутости кожи. Восстанавливает водный баланс, усиливает естественные защитные функции кожи, предотвращает покраснения и раздражения, улучшает цвет лица.

Комплекс 4-х минералов "Physiogenyl" специально разработан для питания кожи. Его активность основана на синергизме микроэлементов - Na, Mg, Zn, Mn, играющих важную роль в клеточном обмене веществ.

Способ применения:распыляйте на расстоянии 20 см на кожу лица и зону декольте. При необходимости излишки промокните салфеткой. Можно распылить поверх макияжа. Подходит для всех типов кожи. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Брeнд: NOVOSVIT
08.07.2015
А я термалок уже много перепробовала. Самая клевая это Dermophil и Урьяж(Uriage). Ну у них и цена отличается.
ого, какая дешевая, где такую нашли?
08.07.2015
Обалдеть, где же Вы такие цены находите? Я у нас ни разу ничего дешевле 400 не видела, а то бы сразу же взяла Smile
08.07.2015
Я без термальной воды летом не обхожусь, правда о водичке NOVOSVIT впервые слышу.
16.07.2015
Девочки спасибо! Покупала в обычном магазинчике, ближайшем к дому Wink