Среднее: 5 (1 голос)

БожеВільна аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 15:38
О cебе: череп - символ перемен
Достоинства: без дефектов, безумно красивый цвет, держатся отменно, краска не слазит, прочная застежка, яркий акцент и изюминка рубашки
Недостатки: толстый штырь оставляет дырку в рубашке, трудновато разместить ровно на угол рубашки

Привет всем заглянувшим ко мне (^人^)  Я просто обожаю рубашки и все, что с ними связано ;) Думаю, этот товар приглянется тем, у кого неформальные взгляды на жизнь.

Размер уголков 3.5 см x 3.5 см. Купить их можно здесь. И поверьте, они Вас не разочаруют.

Если честно, я заказывала медного цвета, а мне пришли стальные. Но они мне даже больше нравятся, цвет очень красивый, переливается. Я сначала сомневалась между медными и стальными, и теперь очень радуюсь, что продавец сделал именно такую ошибку. Похоже, он угадал, чего все-таки моей душе хотелось больше Smile

Качество у них отменное: покрашены ровно, краска не сдираетсяни одной царапины или какого-либо дефекта, что меня очень удивило. Вы же сами знаете, китайцы любят грешить этим)

Ух, стильные)
Ух, стильные)

Застежки тоже очень прочные. Крепление Вы можете увидеть на фото. Нужно просто пробыть штырем дырочку в рубашке и натянуть на него застежку.

Крепление
Крепление

Сначала мне было немного трудно правильно разместить уголок, он все время крутился и не попадал ровно на край, поэтому пришлось пробыть даже несколько дырок. Застежка заходит туго, и поэтому держит отменно, можно не переживать, что что-то слетит. Вот только штырь достаточно толстый, оставляет заметную дырку. Поэтому эти аксессуары лучше не переодевать с рубашки на рубашку. Я лично закрепила их за одной рубашкой и теперь они неотъемлемая её часть. На мой взгляд, они придали рубашке изюминку и стали её ярким акцентом.

Чудесный акцент на рубашке!
Чудесный акцент на рубашке!

Маленькая ремарка от меня: когда-то услышала хорошую фразу, что "череп - это не символ смерти и т.п., а символ перемен". Да, я обожаю такую тематику, и мне она всегда придает рвения и силы духа. Так что прочь глупые стереотипы, не бойтесь менять что-то в своей жизни.

Спасибо за внимание~

☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠

Мои отзывы на другие аксессуары:

☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠

БожеВільна рекомендует Уголки на воротник Buyincoins Pair Antiqued Skeleton Collar Clip Punk Metallic Blouse Shirt Metal Wing Tips