Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:54

Здравствуйте читатели ЯРекомендую !!!

Мой рассказ сегодня пойдет об аргановом масле для волос от Kapous

Купила его 3 месяца назад за 550 рублей

Как отдельное не смываемое средство вообще никакое

кончики не увлажнены

нет блеска волос

Поэтому я его использую подругому

Наношу почти на всю длину

Собираю в пучок и жду часа два потом смываю

Наношу увлажняющую сыворотку для восстановления волос Kapous Dual Renascence

и немного кристалов от Concept

Укладваю волосы

и Готово )))

Irissssskaрекомендует
25.11.2014
да, слабоватое масло...
27.03.2015
Мне понравилось больше масло от Tahe, отлично увлажняет, и как раз таки хорошо идёт как отдельное средство Smile
  • 20.07.2013
    И опять Kapous! Сегодня речь пойдет о масле арганы. И так почему я решила приобрести это масло? Моя даааавняя проблема это сечение кончиков волос, поэтому приходилось стричься часто (один раз в месяц), потому что не люблю когда кончики не аккуратно выглядят, и торчат в разные стороны, и обычно к…
  • 20.11.2017
    Здравствуйте! В мире много ухаживающих средств для волос. Как и фирм и компаний, которые производят их. Сегодня речь пойдет о масле для волос фирмы Kapous, серии Arganoil. флакончик не большой, с удобным дозатором. масло густое, но никакого запаха не имеет.
  • 16.01.2014
    Начну с того, что попробовала много масел. Всегда пользовалась репейным. Все просто. На сухие волосы. На полчаса, больше или вообще на ночь. И та дам) Вот оно. Нужное средство, нужной текстуры, простите за тофтологию.
  • 11.12.2013
    Начну с того что маслом это средство назвать у меня язык не поворачивается, т.к. масло стоит не на первом месте, так что в этом средстве полно и силиконов, но все же средство хорошее.