Среднее: 3.4 (всего голосов: 133)

ZSS аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 13:38
Достоинства: +придаёт объём!!!, недорогой
Недостатки: -резкий запах

Добрый день.

Многократно видела в журналах и магазинах сухой шампунь и совсем недавно решила его приобрести. Во первых, как шампунь может быть сухим, да и вообще, всегда считала,что эффективнее помыть голову. Однако, я сильно заблуждалась. Несмотря на то, что все-таки ничто не сравнится с ощущением свежести после утреннего душа, я довольно сильно навредила своим волосам. От частого мытья и сушки феном (утром без этого никак,особенно в Сибири), мои волосы стали сухими, ломкими и ощущение свежести пропадает уже к середине рабочего дня. Итог: жирные корни и сухие "пакли" у концов в конце дня. Следующим утром ситуация повторяется. Так вот, для тех, у кого подобная ситуация, сухой шампунь- настоящая "находка"!

Плюсы:

1. Действительно расщепляет жир у корней и обеспечивает объем.

2. Помогает сохранить ухоженный вид волос на следующий день, после мытья головы.

3. Помогает увеличить промежуток между мытьем волос.

4. Не утяжеляет волосы.

5. Волосы хорошо укладываются, после его применения.

6. Невысокая цена, в моем случае в пределах 200 р.

Минусы:

1. Очень резкий запах,который перебивает аромат парфюма. Для меня,большой любительницы духов, это большой минус.

2. Можно применить только один раз, так как при повторном применении волосы становятся тяжелыми и липкими.

Сухой шампунь Dove рекомендую. Попробуйте, достойная и недорогая вещь. Smile

ZSS рекомендует Сухой шампунь Dove Refresh+Care Invigorating Dry Shampoo

• Dove явно что-то напутал

09.02.2015
    ingatatoshka аватар

В общем был когда-то хороший спрей у компании Avon, он действительно делал волосы как-будто чистыми. Увидев это чуда в магазине я вспомнила об этом товаре и размечталась, что он может также. Ага, сейчас. Что мне в нем не понравилось? Со своей главной функцией он совершенно не справляется.

• Сухой шампунь Dove для определённых целей. Брютенкам тоже подойдёт.

10.03.2014
    Monica Geller аватар

Сегодня попробовала этот сухой шампунь и вполне довольна результатом. У меня жирные волосы, которые остаются свежими и чистыми только день, к вечеру уже не то, а на следующий день совсем не то(( Приходится мыть голову каждый день - это как закон, не обсуждается.

• Отзыв брюнетки!!!!! Рекомендации по применению!!

06.01.2014
    Стрелочка аватар

Всех приветствую! Начиталась отзывов и все же решила приобрести сие чудо. Могу сказать, что ожидания были оправданы.   Производитель обещает: Формула сухого шампуня Dove с прочтениями шелка и экстрактом зеленого чая поможет освежить волосы без применения воды, устранив излишнюю жирность и придав…