Molly_Moon аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 20:03
Достоинства: весело, интересно, колоритные персонажи, не надоедает, пошло! :), смешно

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★      Хей-хо, друзья и подруги!      ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Настало и мое время рассказать вам об одном из лучших молодежных ситкомов, в котором немыслимо много драмы, смеха и классных, пошлых и вкусных шуточек... И если вы сейчас подумали, что это "не для вас", то вы точно ошибаетесь!

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆       СЮЖЕТ       ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆

Представьте бедный район Нью-Йорка и самый дешевый дайнер, который только может существовать. Конечно, в таком месте может работать только очень колоритная и разношерстная команда, которая уже давно хлебнула горя, но еще не опустила руки.

Но в такой команде никак не могло обойтись без свеженькой сломанной жизни, и теперь среди них бывшая миллионерша Кэролайн, которой некуда податься.

Сердобольная, но очень грубая Макс, официантка дайнера, позволяет Кэролайн остаться на какое-то время у нее, но совсем не подозревает, что с это судьбоносный старт в светлую или не очень жизнь. Амбициозная Кэролайн и не менее амбициозная Макс находят общий интерес - они решают сколотить бизнес, но для этого нужны финансы. И чтобы достичь этой цели девушки изворачиваются в поисках совершенной разной работы, иногда отнюдь не самой приятной. Выйдет ли что-нибудь из этого, вы узнаете в сериале...

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆       ПЕРСОНАЖИ       ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

1. Макс Блэк официантка в типичном дайнере, который можно прозвать "рыгаловкой", бедная, нелегально живущая в небольшой квартирке с очень своеобразными взглядами на жизнь. Брошенная мамой, не закончив ни одного образовательного учреждения, вынуждена зарабатывать на жизнь сама. Язвительна и чертовски обаятельна.
  2. Кэролайн Ченнинг дочь разорившегося миллионера, которая вынуждена остаться на улице из-за провала отца. Лучшая подруга Макс и неугомонная оптимистка.
  3. Эрл кассир из кафе в котором работают Макс и Кэролайн. "Званный отец" Макс, к которому она очень тепло относится и заботится. Местная легенда и бывший джазовый исполнитель.
  4. Хан Ли директор и управляющий забегаловки в котором все работают. Кореец, небольшого роста, предмет ненависти Макс. Мечтает встретить свою единственную и неповторимую.
  5. Олег очень пошлый повар из той же кафешки, очень смешной, достаточно эксцентрично одевается.
  6. Софи Кученски вульгарная полька, соседка Макс и Кэролайн, хозяйка клининговой службы, очень состоятельна. Очень любит блестки и розовый цвет, мечтает о доме на берегу.

НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ ИЗ СЕРИАЛА:

• Бах! Ой, что это? Кажется, моя самооценка разбилась вдребезги!
  • — Когда я страдаю, мне нужно утешение.— Когда ты страдаешь — это и есть моё утешение.
  • Привет, красотка. Сегодня ты так хорошо выглядишь, что я забыл, какая ты ужасная личность.
  • — После случившегося я волнуюсь, что вы, девочки, можете совершить коллективное самоубийство. — Нет, мы не настолько организованы.
  • Потому что это жизнь, и жизнь становится хуже. Это то, что она делает.

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆      МОЕ МНЕНИЕ      ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Однозначно, это один из свежих молодежных сериалов, которые не страдают банальщиной любовных треугольников и переходного возраста. Да, идея о разорившихся богачах не нова, да и образ брутальной, обиженной жизнью девушки не первой свежести, но подача взаимодействия двух таких персонажей выглядит достаточно интересно, чтобы уделить время сериалу.

В данном сериале нет ни замысловатого освещения, ни классной цветокоррекции, но есть обычный плоский юмор, которого очень не хватает иногда. Я очень люблю этот сериал и с нетерпением жду его продолжения. Да, пусть он немного дешёвенько снят, в нем сполна пошлых шуточек, малоизвестные актеры и совсем неприглядные декорации, но его хочется смотреть снова и снова!

Рекомендую тем, у кого: осенняя хандра и кажется, что жизнь пошла под откос. Тем, кто возможно немного приболел и хочется поднять себе настроение. Пусть все и знают, что история выдумана, но никто не отрицает что над этим можно смеяться-смеяться-смеяться, ведь радостей с зимой стало в жизни чуточку меньше, а хорошие сериалы лечат даже от хандры Smile

Спасибо за внимание! Приходите на анонсы сериалов и другие интересные вещи!

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ Что еще посмотреть холодными зимними вечерами? ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅

❆ Просто нет слов! — добрый-добрый сериал о семье с особенным ребенком, который знает толк в жизни!

❆ Бруклин 9-9 — смешной детективный ситком о копах из Бруклина, которые не только раскрывают дела, но и живут полной жизнью.

❆ Американская домохозяйка — жизнь толстенькой женщины в городе стереотипов.

❆ Люцифер — дьявольски-детективный сериал о карателе из Ада. Зачем же он пришел на землю?

Molly_Moon рекомендует Две девицы на мели / 2 Broke Girls

Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес.
Категория: Сериалы
Жанр: комедия
Год выхода: 2012
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 5 Ноябрь, 2016 - 21:59
    По видимому забавный сериал! Smile
  • momJulia аватар

momJulia 8 Ноябрь, 2016 - 23:01
    Тоже люблю и смотрю этот сериал. Я бы не сказала, что Макс ненавидит Хайна, она просто над ним подтрунивает, как и над всем своим окружением. Рада, что вышел новый сезон, как раз сейчас буду смотреть еще одну серию на Парамаунт Камеди Wink
  • vitrum beauty аватар

vitrum beauty 17 Июнь, 2017 - 21:47
    Смотрела этот сериал несколько лет назад, классный))).