Елена Грузина аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 16:25
Достоинства: доступная цена, матирует, скрывает небольшие недостатки, цена
Недостатки: если плохо растушевать,есть эффект маски, немного подчёркивает шелушения

Так получилось, что мне пришлось срочно переехать из Питера в маленький городок во Владимирской области, а из косметических магазинов здесь только Магнит Косметик с завышенными ценами. Мой мч остался на пару недель в Питере, а у меня закончилась косметика. Вся. Сразу. Вот такая подстава)) Зайдя в Магнит удивилась ценам и отправила мч в "Улыбку радуги" за тоналкой,румянами, блеском для губ и пудрой. Ооой, как это было нервически забавно)) Мч в панике передавал трубку бедному консультанту и мы на ощупь определяли какие продукты мне нужны, тона...)Но всё же это свершилось! Мч справился и ко мне из Питера приехала вся нужная косметика) Итак, пункт первый: тональный крем Essence "Stay all day". Бренд Essence мне давно знаком как один из лучших брендов в низкой ценовой категории. Крем стоил мне двухсот с чем-то рублей (для сравнения, в местном Магните цена ему около 500. так что в экзекуции моего мч смысл был))

Упаковка классическая, вполне симпатичная

Есть дозатор. По мне,этот факт значительно уменьшает расход средств и делает их использование более гигиеничным.

Вот такое количество средства мне требуется на все лицо:

Т.к. текстура крема достаточно плотная,требуется совсем немного - одно нажатие на дозатор. Крем у меня с января, сейчас середина апреля и заканчиваться он не собирается) Использую каждый день.

Запах приятный, сладковатый. Недостатки маскирует хорошо, т.к. достаточно плотный, стойкий, но к вечеру проявляется жирный блеск, который я убираю матирующими салфетками. Крем при этом остается на месте. Есть еще один небольшой недостаток-если положить крем на лицо и немного зазеваться-он так и будет лежать-не растушуется-схватывается быстро. Оттенок-мой 20 soft nude. Подошел. Кожа чуть темнее самого светлого оттенка-соответственно, мой оттенок 2й в палитре. Всё логично. А теперь фото на моей невысыпающейся мордочке):

без крема:

просто невыспавшаяся мордочка)
просто невыспавшаяся мордочка)

С кремом

Несмотря на небольшие недостатки, рекомендую.

Елена Грузина рекомендует Тональный крем Essence stay all day

Ирина Фадеенкова 14 Март, 2017 - 21:27
    Отличный результат Smile
  • KatrinaJey аватар

KatrinaJey 22 Сентябрь, 2017 - 15:39
    Мне тоже муж иногда покупает косметику.