Lovepink135 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 12:05
Достоинства: низкая цена, помогает отрастить брови

Наверное многие из вас сталкивались с проблемой "перещипанных" бровей. Да-да,я тоже порой взяв в руки пинцет не могла остановиться,что и привело к плачевным последствиям - из густых бровей мои брови стали просто ниточками. Я не верила,что касторове масло могло помочь моим бровям. Но мама настоятельно рекомендовала мне попробовать,ну попытка не пытка,я начала пользоваться этим чудо-средством. Итак,после умывания на ночь я с помощью ватной палочки наносила немного масла на брови. И меньше чем за 2 недели я заметила результат. Также иногда я добавляла ретинол ацетат(витамин а) первое фото - до,второе после.К тому же,масло может сделать брови более темными. Второе фото сделано до коррекции

Lovepink135 рекомендует Касторовое масло Ивановская фармацевтическая фабрика из семян клещевины обыкновенной