Корси аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 00:03
Достоинства: легкость расчесывания, натуральный состав, отлично увлажняет

Каждая девушка мечтает о длинных и ухоженных волосах. К моему несчастью, генетически природа меня обделила меня шикарной «гривой». НО я всегда о ней мечтала!!! Все-таки я решилась попробовать отрастить длинные локоны смыслю, что при правильном уходе они будут смотреться бесподобно!

Теперь нужно подобрать достойное средство! В своих поисках наткнулась на сайт [ссылка]. Этот сайт таиландской косметики. Насколько я знаю эта косметика наряду с корейской занимают лидирующие места.

Сегодня поведаю вам о чудотворном действии комплекса Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs Hair&Scalp Treatment (точнее, о его бальзаме). Но лучше упоминать о комплексе, так как бальзам применяется только с шампунем. И это очень правильно!

Описание комплекса от производителя

Нездоровое питание, ежедневные стрессы, вредная экологическая обстановка, отсутствие должного ухода и многие другие факторы сильно сказываются на качестве волос.

Пропадает блеск, кончики секутся, прическа теряет форму и здоровый красивый вид. Но ведь каждой девушке хочется блистать и выглядеть безупречно. И как же быть? Использовать тайский комплекс для стимуляции роста волос Palmy Hair Active, который поможет вам достичь желаемой красоты и силы ваших локонов.

Он состоит из двух средств: бальзама и шампуня, которые взаимодействуют друг с другом, усиливая действие. Весь секрет кроется в натуральном составе комплекса. В него входят только природные компоненты, такие как экстракты цветков клитории, асфоделии, сапиндуса, а также масло из семени черного кунжута.

Благодаря этим компонентам, корни и волосяные луковицы восстанавливаются, способствуя активному росту волос.

Преимущества комплекса от производителя:

Преимущества комплекса Palmy Hair Active:

• состоит всего из двух средств (шампунь и бальзам), прост в применении;
  • абсолютно натуральный органический состав без вредных химических соединений;
  • оказывает лечебный, восстанавливающий эффект, т.е. борется с причиной, а не последствиями;
  • действует быстро и эффективно, уже через неделю волосы станут блестящими, гладкими и приобретут здоровый вид.

По описанию просто находка. Но так ли это?

Дизайн и упаковка

При вскрытии посылки я обнаружила, что каждая бутылочка была запакована в полиэтиленовую пленку. При этом горлышко каждого тюбика было закупорено и это очень правильно, так как ничего не растеклось при такой длительной перевозке.

Дизайн самого тюбика очень стильный. Мне понравилось, что горлышко сделанное позолоченным. Очень красиво смотрится!

Основные характеристики:

Состав:

Объем: 300 мл

Запах: больше напоминает травянистый или как с фитоаптеки. Мне безумно нравится. После смывания остается на волосах, и я еще долго наслаждаюсь запахом.

Цвет: меня не сильно удивило то, что бальзам синего цвета (так как для блондинок часто выпускают шампуни с синим пигментом для устранения желтизны волос).

Консистенция: густой не стекает по волосам… отлично впитывается.

Расход: расход не сильно большой. Рекомендуется мыть голову один или два раза.

Производитель:

Таиланд, Palmy

Цена: цена комплекса для волос Palmy достаточно солидная – 2170 руб, но мне не жалко денег для красоты моих волос! (сейчас скидка и комплекс стоит 1519 руб)

Сайт: [ссылка]

Применение

Наверняка вы тоже задавались вопросом о том, реально ли быстро отрастить волосы. С комплексом Palmy Hair Active это действительно возможно. Даже за один месяц применения бальзама и шампуня, можно прибавить 2 - 3 см своим локонам. Несомненный плюс в том, что эти средства еще и заботятся о здоровье ваших волос, делают их густыми, придают блеск, силу и укрепляют по всей длине.

Как я его применяю: я, естественно, применяю бальзам в комплексе со шампунем и отказалась от каких-либо дополнительных средств (таких как масла и т.п). После него тщательно вымываю волосы. Сами волосы после мытья мне очень нравятся: они гладенькие, не путаются и легко расчесываются.

Как вывод: Этот комплекс шампунь и бальзам очень хорошо повлиял на мои волосы. После него мои волосы приобрели блеск и стали более живыми. Мне это очень понравилось. Волосы мои улучшились это однозначно!

Если говорить о росте волос, то на данный момент (я пользовалась шампунем две недели) я не сильно заметила, так как прошло мало времени. Буду обновлять отзыв!

Рекомендовать этот комплекс я буду, так как увидела значительные изменения моих волос, всего за две недели.

Также много советов о уходе за лицом Вы можете прочитать из отзыва:

Уход за лицом в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Спасибо, что уделили минутку и прочитали мой отзыв до конца. Если есть у вас возникли вопросы задавайте с удовольствием отвечу на них! С уважением, Корси!

Корси рекомендует Бальзам для роста волос Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs Hair&Scalp Treatment

12.04.2016
Вот уже не первый отзыв на это чудо читаю, а цвет его все равно шокирует. Smile
12.04.2016
В любом случае, цвет необычный)
12.04.2016
Не хочется расставаться с большой денежкой, но если бальзам реально хорош и подходит, то вы правы - не жалко!
12.04.2016
хотелось бы попробовать этот необычный бальзам
12.04.2016
Я вот пока в раздумьях на счет покупки этого комплекса, т.к. цена даже со скидкой не маленькая.
12.04.2016
Интересно было бы попробовать продукцию. Smile
12.04.2016
Такого цвета шампуня у меня еще не было)
12.04.2016
Прямо чудесное средство, а какой необычный цвет. Хорошо, когда такие вещи помогают. Smile
Хороший комплекс! Тайская косметика привлекает Smile
12.04.2016
интересно было бы посмотреть на результат в деле и будет ли он вообще ))
Спасибо, что навели на такой хороший комплекс для волос!
12.04.2016
После него мои волосы приобрели блеск и стали более живыми
какой замечательный эффект.
12.04.2016
Я себе тоже такие купила, вот тестирую их месяц и наблюдаю за ростом волос! Big smile
15.04.2016
меня не спасет !
18.04.2016
Интересно, на сколько все таки отрастут волосы Smile
28.04.2016
Ух, какой цвет! Главное что работает!
12.05.2016
на Palmy Hair очень положительные отзывы на эту серию! у самой теперь руки чешутся, ведь обещается рост волос хороший
07.07.2016
Цвет прямо космический Laughing out loud
21.11.2016
Да неплохой подарок себе любимой на новый год)))