Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:03

Давным-давно, три года назад ударила в мою голову темная мысль - хочу быть блондинкой! Причем красилась тогда я аж 4 года в черный.

Длина волос сразу после возвращения от блонда к темному

Про смывки я тогда не знала и вытравляла черноту осветлителями.. Бррр... В общем, по моей глупости, вышла я в блонд спустя три месяца частых покрасок и осветлений, до этого ходила рыжей, желтой и так далее)

Волосы после возобновления ухода

На тот момент состояние моих волос было таким, что многие сказали бы сбривать под ноль. Я могла поднять прядь вверх, а она так и останется стоять.

После возобновления ухода

Зная всю убитость моих волос, я все равно не состригла их даже на 1 см, т.к. никогда не верила, что волосы нельзя восстановить. По моему мнению можно. и я это доказала сама себе. На тот момент волосы были у меня по плечи.

Волосы на начало апреля 2014

Итак, находившись полгода блондинкой, я решила махнуть обратно в темный цвет. И начала свой уход.

1) первым делом стала делать домашние масочки с добавлением туда всего, до чего додумается моя фантазия. В основном это были маски, в составе которых масла (чаще репейное), мед, кефир/майонез, немного лимонного сока, и дальше уж как фантазия пойдет - бывала в масках и корица, и оливкое масло, и все на свете. С такими масками я ходила по 4-8 часов 2 раза в неделю.

2) далее я стала делать массаж головы для лучшего притока крови к коже, следовательно стимулировала волосы к росту.

3) На какое-то время я все это забросила, но месяца 4 назад снова принялась за дело, и волосы стали очень здорово расти после "торможения" и выглядеть явно здоровее и гуще.

В мой уход теперь помимо масок и массажа входят новые интересные штучки)

http://irecommend.ru/content/pomoshchnik-dlya-rost... Витамины, помогающие укрепить волосы и ногти

http://irecommend.ru/content/bystroe-pitanie-i-vos... Маска для мгновенного восстановления

http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-balzam-... недорогой бальзам, облегчающий расчесывание

http://irecommend.ru/content/blesk-i-myagkost-glav...- Масло Гарньер, позволяющее уберечь волосы перед сушкой феном и выпрямлением, придающее приличный вид как всей длине, так и концам

http://irecommend.ru/content/moi-postoyannyi-pomos...- Мой шампунь на данный момент

http://irecommend.ru/content/moya-lyubov-2-25-sm-v... Моя саааамая любимая масочка для роста 2-2,5 см в месяц!

Достоинства
  • Лечит волосы
  • Сразу заметные результаты
Irina_Valerevna...рекомендует
07.04.2014
Красивые волосы Love а я со своими намучалась Sad( теперь отращиваю их Smile
Там в последней ссылке маска крутая "Золотой шелк") Недорогая и эффективная, уже все подруги пользуются на меня наглядевшись)