Среднее: 3.5 (всего голосов: 82)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

AnnaAnna595 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 14:21
Достоинства: делает волосы блестящими, добавляет силы, укрепляет ногти, улучшает кожу лица

Ох, сколько же было протестировано мною витаминов! Каких только марок и стран производителей! И пришла к выводу, что лучше АЛФАВИТА витаминов нет!

Все-таки теория о том, что витамины лучше пить в несколько приемов за день - это правда. Я не химик и не биолог, могу судить о качестве препарата только на своих личных ощущениях. Так вот именно раздельный прием этих витаминов дает хороший результат. Я пью по правилам: одну таблетку утром, днем и вечером. Сразу после нескольких дней приема чувствую подъем сил.

У меня очень сложная умственная работа и активные спортивные тренировки, поэтому мне всегда требуется подпитка извне, одного питания недостаточно. Да и честно говоря, в полезности современных продуктов питания я очень сомневаюсь, не думаю, что они способны полностью удовлетворить потребности организма, живущего в условиях нашей сумасшедшей жизни. Поэтому нужно ему помогать, как минимум, витаминами.

Обычно я пью Алфавит Классик, но для пробы решила взять комплекс Алфавит Косметик. Мне понравился состав, так как помимо стандартного набора минералов и витаминов здесь есть коэнзим молодости, инулин, парааминобензойная кислота, кварцетин, куркумин итп.

Пропив пол пачки я заметила, что укрепились ногти и волосы стали лучше, все-таки этот Алфавит Косметик эффективнее классического. Но он дороже, раза в два. Поэтому думаю, что периодически буду их менять друг на друга.

Еще хочу отметить плюс данного производителя. Очень удобно, что витамины поделены на три приема. Если в летний период я много ем фруктов, зелени, овоще и ягод, то в принципе, вполне достаточно для меня пить лишь одну таблетку в день из трех. Чаще всего я так и делаю летом, ведь все-так нельзя круглогодично пить витамины. Также отдельно я периодически пью йод, поэтому в этот день таблетку с йодом не пью.

AnnaAnna595 рекомендует Витамины Алфавит Косметик

Тип товаров: Витамины