Среднее: 3.2 (всего голосов: 42)

бешеная сосиска аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 23:48
Достоинства: - приятный запах, мягкие волосы, натуральная, цена

читала отзывы о ней и радикально не согласна!!!! лично мне эта маска подходит очень!!!! и цена копеечная!!! я смешиваю данную маску с 2 ампулами никотиновой кислоты( у меня длинные волос по пояс)!!!! смешивала никотиновую кислоту с многими масками, самый лучший эффект именно от этой!! волосы блестящие и рассыпчатые!!!! не утяжеляет и укладка хорошая получается!!!! так что может у кого-то волосы просто не в порядке и поэтому сушит!!!! девочки, очень советую!!! особенно вместе с никотинкой!!! эффект потрясный!!! сразу много новых волосков!!!!!!!!

бешеная сосиска рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная, мята перечная, ягоды рябины, календула

• Никакого эффекта(

08.11.2013
    Тиара аватар

Первоначально я покупала маски Рецепты бабушки Агафьи только этого вида (перепробовала все Целебные маски бабульки: мята перечная, ягоды рябины, календула; лук репчатый, репейное масло, мед; Пивные дрожжи и кислое молоко для сухих и поврежденных волос; ржаной хлеб и яичные желтки для нормальных и…

• Кажется,мне понравилось)) Обновлено после 1 месяца использования!

25.01.2014
    Mozzarella аватар

Все, зима перевалила за вторую половину: привет,начинающийся авитаминоз! Первым делом начинают страдать конечно , кожа ,волосы и ногти! Налегла на фрукты ,зелень, витамин С... Даже после привычного бальзама волосы стали противненькие : тонкие, непослушные, тускнеют.

• Подошла прекрасно, смотрите подробности!)

02.01.2014
    Вечно_Рыжая аватар

Всем привет. Эта маска была куплена чисто случайно, увидела ее, когда выбирала уходовую косметику для лица и решила купить данный продукт. На рекоменде маска мало кому понравилась, но я же смелаяD Вот попробовала ее и не пожалела.