Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 10:12

Приветствую вас, красавицы!

Красивые ногти это хорошо, а красивые и здоровые ногти - еще лучше!

Гель-лаками я пользуюсь с начала лета 2016. Последний раз такое покрытие было на моих ногтях в сентябре, сейчас у нас небольшой перерыв. Я решила, что надо немножко отдохнуть от гель-лакового покрытия и оздоровить ногти. В этом мне помогает лак M.A.G Объем + Дыхание, а также масла и крема (куда же без них Wink ).

Продается он в сети магазинов Watsons (Ватсонс), я брала по акции, по-моему он и сейчас в скидке - примерно 11 гривен.

Во флаконе лак пастельного розового оттенка, но на ногтях он прозрачный. Масса нетто 12грамм. Запах как у обычного лака. Кисть плоская, набита хорошо. Лак наносится и распределяется легко. Сохнет очень быстро. Придает ногтям красивый блеск. Визуально делает ногти более объемными. Можно использовать как самостоятельное средство.

Почти за 2 месяца использования состояние моих ногтей значительно улучшилось.

По рекомендации производителя надо наносить один слой каждую неделю. Помните Умную Эмаль? Что-то есть в них общее.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Можно использовать как бесцветный лак
  • Продлевает жизнь маникюру
  • Удобное нанесение
  • Хорошая консистенция
milaritaрекомендует
04.11.2016
красивые ногти, и цена приемлема на покрытие.
04.11.2016
За 11 грн. - отличный эффект) Знала, что у Маг не плохие декоративные покрытия, но вот на такие "укрепители" даже и не смотрела
06.11.2016
Покупала раньше лаки от этой фирмы, очень нравились! Innocent
19.11.2016
Умную эмаль никогда не покупала почему-то.