Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 11:40

Замечательное средство!
Работаю флористом, нереально отрастить свои ногти-руки вечно в воде, земле,шипы роз под кожей-в общем, руки выглядят, как у дачника Sad( про ногти вообще молчу-их не. Огрызки. У меня всегд были свои хорошие ногти, только медленно росли. После 2-х месяцев издевательств над руками решила, что так больше жить нельзя, купила Эмаль 3 в 1.
Ногти потихоньку, но стали оживать!
Единственный минус-держится на ногтях недолго, нужно часто обновлять. Но за такой эффект этот маленький минус можно и потерпеть. Прилагаю фото-между ними около 3-х недель разницы Smile
Достоинства
  • легко найти в продаже
  • можно наносить под лак
  • помогает при расслоении
  • реально стимулирует рост!
  • с ним реально отрастить длинные ногти
  • укрепляет ногти
Недостатки
  • при постоянном контакте с водой слезает
tabula_rasaрекомендует
  • 03.12.2013
    Раньше я пользовалась универсальным средством для маникюра - Sally Hansen. Я им была довольна, но когда у меня оставалось его пол флакона - он загустел. Я начала искать альтернативу и нашла "Умную Эмаль" фирмы Frenchi. Это средство универсально: оно является основой, укрепителем, покрытием.
  • 22.10.2013
    Ноготочки мои капризные создания. Отрастали на 3 мм, а дальше все, конец им наступал ломались. А на одном пальце и до 3 мм не дотягивал и ломался почти сразу, как выходил за подушечку пальца (прищемила я его дверью УАЗика в ранней молодости и, как следствие, отбила хорошо, синий ноготь потом сошел, …
  • 24.09.2012
    Ну вот, это мое второе средство от умной эмали:-) Лак замечательный:-) И цена у него достаточно приемлимая : около 100 руб. использовала всю бутылочку. Сам лак прозрачный, жидкий( из за этого достаточно экономичен), хорошо ложится на ногти( лак глянцевый), быстро сохнет.
  • 29.08.2012
    Мои подруги давно хвалили средства для ногтей "Умная эмаль". Купила в аптеке случайно. И очень порадовалась. Ногти стали крепче, перестали слоиться. Использую как основу под лак постоянно. Ногти хорошо растут, не ломаются, лак тоже хорошо держится.