Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 15:25

Привет красотки!

Я состригаю свои обесцвеченные кончики потихоньку, отращиваю хорошие, здоровые волосы. И конечно же мне не хочется ходить с короткими волосами.

Среди огромного количества уходовых средств из фикс прайса, купленных как-то в порыве страсти, была и эта масочка. Про нее я раньше не знала. Слышала что настойка красного перца помогает для роста волос, но я не люблю возиться со смешиванием и уж тем более держать что-то на волосах по пол дня.

Зашла на наш любимый сайт и увидела кучу хвалебных отзывов и очень воодушевилась.

Как использовала

Сначала мыла голову шампунем, затем наносила эту маску на корни, массировала пальчиками кожу головы, а на длину наносила любой бальзам или маску, боялась пересушить концы. Заматывала кукулю на макушке и делала свои обычные банные процедуры. Я могла оставить ее и на 5 и на 10 минут. Пекло очень даже хорошо)) Затем смывала прохладной водой, обматывала волосы полотенцем и ходила так до тех пор, пока не перестанет жечь. Минут 15.

Ощущения

Я не скажу что мои волосы стали как-то гуще или крепче, нет. Особенного изменения с волосами не произошло, кроме роста волос.

Консистенция жиденького бальзама, абсолютно не силиконистая, но при этом не плохо разносилась по коже головы. Так же легко смывалась, на быстрое загрязнение никак не влияла. Без особого резкого запаха.

Использовала я 1 раз в 3 дня, этой банки мне хватило на чуть больше месяца.

Хочу сказать что параллельно я принимала витамины Ундевит, это обычные витамины, на рост волос не влияющие. Еще за этот месяц я пропила пивные дрожжи с йодом. Вроде тоже на волосы не влияют, мне их прописал врач. Больше ничего специального для роста волос я не предпринимала.

Вот собственно результат, я очень довольна, буду брать эту маску еще.

Julia Morozovaрекомендует
После 2х баннок вообще не печет, что не делай
28.11.2014
Результат просто шикарный Laughing out loud
Не верится, конечно, что все из-за этой маски, но все же... посмотреть есть на что
28.11.2014
Результат потрясный! Я всегда волосы отращиваю, они уже по пояс, а мне мало! Хочу масочку эту Smile
28.11.2014
Классная!) Давно ищу ее, но у нас в городе в фикс прайс именно такой я не видела еще(((
28.11.2014
Результат супер! А я все крутила в руках, но так и не взяла - дурочка Sad Пойду завтра - наберу! Smile
отличный результат!!!
28.11.2014
У меня после этой маски волосы тоже стали расти не по дням, а по часам Big smile
28.11.2014
Сейчас использую такую, правда только второй раз, но как она мне печет)))))Мне никогда ничего не пекло кроме корицы и данной маски)) Буду также надеяться на увеличение роста, у Вас результат заметный))
28.11.2014
Второй раз она мне на глаза попадается, надо купить, попробовать)Результат очевиден Love А не подскажите корни она укрепляет, а то осенний волосопад начался???
хороший результат)
Ого какой прирост!!!
28.11.2014
А мне тоже масочка помогла. Но её в фиксе быстро разбирают. Остаётся чеснок.
У некоторых за год так растут.
Отличнейший результат!!
Впечатляющий результат!
Хороший эффект Smile
29.11.2014
Почему я не могу найти эту маску у нас, блин только отзывов о ней хороших, волосы действительно растут быстрей
Результат поражает)
Вот это результат! Shock
29.11.2014
эх, вот тебе повезло Sad мне эта маска так не подошла, было раздражение и волосопадище
30.11.2014
ничего себе.... никогда б не подумала, что можно на самом деле так быстро волосы отрастить. хорошая маска!!!
хороший результат! Love
перчик помогает))
17.02.2015
Ого Shock Надо запомнить масочку, отзывы, действительно, воодушевляют!
Возьму на заметку, результат хороший Smile
20.03.2015
Ого! Вот это динамика за 1,5 месяца. Надо тоже попробовать.
23.03.2015
Сегодня купила эту масочку, буду экспериментировать!
Извините, но этот срез Вам не очень идёт, надеюсь, не обидела
22.05.2015
У Вас спина красивая)