Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Irina com аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 16:31
Достоинства: содержит растительные экстракты

Купила его полгода назад. Шла за лаком-укрепителем, но из Умной эмали оказался только кондиционер.

Что из себя представляет?

Стандартный для Умной Эмали стеклянный флакон. Только вместо кисти предлагается наносить средство роликом. На мой взгляд, не очень удобно. Я вытаскиваю этот шарик, и наношу на ногти пальцем.

Внутри жидкость со специфическим запахом, которую следует наносить на чистые ногти. В принципе, на этом процедуру укрепления можно считать законченной.

Содержит экстракт женьшеня, камелии, хвоща и витамины А и Е.  Правда витамины в составе стоят на последнем месте ( а экстракты все-таки в начале).

Несомненным плюсом является простота нанесения. Кондиционер, в отличии от масел и кремов, не оставляет жирной пленки на ногтях. Впитывается за 5 секунд. Можно сразу же красить ногти.

Теперь о результате.

Ногти действительно становятся крепче!!! Я бы даже сказала эластичнее. Меньше ломаются. Главное наносить регулярно. Желательно несколько раз в день.

У меня не получается использовать его каждый день, так как регулярно крашу ногти лаком. Но 2-3 дня в неделю обязательно наношу его. Результат все-равно отличный!

Irina com рекомендует Кондиционер ногтей Умная Эмаль с экстрактами женьшеня, камелии, хвоща, витаминами А и Е