Опубликовано 23 Май, 2018 - 13:13

~1150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В декабре 2017 у меня родился замечательный малыш. При рождении сына оказалось, что у меня очень большая и мягкая грудь для кормления и втянутые соски. Я вспоминаю с ужасом эти бессонные ночи, когда я просто не понимала причину того, почему мой ребенок не может кушать. Ручным молокоотсосом то я, то муж попеременно выдавливали капли молока. Естественно, сынулю пришлось докармливать смесью. Руки от этого ручного прибора просто отваливались. И эти нервы, уставшие руки, плачущий малыш...и вспоминать страшно. На помощь мне пришла моя смекалка. Сначала я приставляли к соску резиновую часть детской бутылочки, а потом купила специальные накладки и кормление наладилось.

Если бы только у меня была эта штука в тот момент! Электрический молокоотсос... Я получила его недавно, мне он необходим для сцеживания молока на период длительных поездок на машине.

Это фантастическая вещь. Иначе и не скажешь. Молоко из одной груди вытягивает буквально за 7-10 минут. Никаких напрягов и привязанности к розетке. Супер!

Сам приборчик очень маленький, помещается на ладони. Плюс в комплекте идут 2 бутылочки, 2 силиконовых шланга, шнур USB. То есть, сидя за компьютером, можно сцедить молоко, можно сделать это даже в машине! И бутылочки маленькие по 150 мл, так что никто и не догадается, что вы делаете в пробке ?

И можно сцедить сразу и 2 грудей благодаря тройничку для шлангов. Но мне не пригодилось ни разу.

Вот, что пишет сам производитель (переведено мною с итальянского):

"Как использовать:
Нажмите выключатель питания, затем войдите в режим стимуляциина 90 секунд, система постепенно увеличит силу всасывания. Матери могут нажать знак «плюс» и «минус», чтобы настроить соответствующую интенсивность.

Есть 18 режимов работы, которые сигнализируют о том или ином режиме работы,либо о его интенсивности."

В общем, вещь отличная, цена очень низкая. Качество хорошее, хоть и Китай. Никаких посторонних запахов и ТП. Я довольна! Стоимость - 15€

Достоинства
  • *Дешево
  • Компактно
  • Удобно
Jigidzagiрекомендует