Среднее: 4.8 (21 голос)

Tankana аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 01:19
Достоинства: всё легко снимается и стирается, легкость, компактность, транспортабельность, надежный, приятный дизайн, ребенку весело, ребенку нравится, с рождения и до 2-х лет, физиологичное раскачивание, шезлонг тканевый: ребенок не потеет

Буквально вчера я не знала,как отойти от ребёнка на 5 секунд,чтобы он не плакал или не кричал.Моему сыночку 2 месяца.Засыпает только на руках,и вообще всегда на руках...пока он около 5 кг,а что будет потом?как же я его потом носить буду... если сейчас уже спина болит,как потаскаешь денек его на руках.Оказывается,выход есть!!!Так как я живу в Швеции,то я знаю,что большинство народа здесь считают именно Шезлонг BabyBjorn лучшим.И это правда!Уже сегодня я могла мыть посуду,устроила стирку,готовила 3 блюда и при этом ребёнок не разу не плакал...хныкал пару раз...но я ногой покачивала его и все ок. Он там и дремал даже.Вынимала я его из шезлонга только для кормления,ну,или когда уже была свободна от своих дел.Никогда бы не подумала,что такая простая вещь может быть такой гениальной!Да,он дорогой,но нам посчастливилось купить очень дешево с рук(немного выцвевший,но зато функционирует на все 100%)Кстати ,тканевый футляр можно купить и новый,если нужно.Это я к тому,что не бойтесь покупать эту вещь с рук,если она немного выцвевшая или потрёпаная....Мамочки милые,будет возможность,покупайте!Но для начала нужно ,наверное,попробовать у знакомых что ли,а то вещица дорогая....мало ли капризке не понравится...РЕКОММЕНДУЮ!

Tankana рекомендует Шезлонг BabyBjorn

Кресло-шезлонг BabyBjorn. Отличный шезлонг марки BabyBjorn. Очень простой механизм. Отличная ткань, разные расцветки. Нам подарили на рождение доченьки. Дочка с 1 месяца качается на нем. Сейчас нам 9 месяцев, качается с удовольствием, иногда и засыпает в ней. очень легко ткань снимается и стирается, одевается тоже очень легко. Если не было бы этого шезлонга, не знаю что делала бы, мы прыгаем на нем постоянно. Скадывается очень быстро и места почти не занимает, в вертикальном положении можно засунуть в любую щель.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг
Брэнд: BabyBjorn
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 28 Январь, 2014 - 01:59
    Замечательный шезлонг - по довольному лицу вашего прелестного малыша видно. Smile
  • mona аватар

mona 28 Январь, 2014 - 10:03
    Лапусик какой, видно ему там очень нравится Smile
  • Арсюша аватар

Арсюша 29 Январь, 2014 - 11:11
    замечательный малыш в замечательном шезлонге Smile
  • максимкина я аватар

максимкина я 31 Январь, 2014 - 17:19
    удобненькая штуковина
  • barsic66687 аватар

barsic66687 8 Февраль, 2014 - 18:20
    нужная вещь для любой мамы. Smile
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 14 Февраль, 2014 - 12:36
    Замечательный выход и малыш прелестный, растите большие и крепенькие.)
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 18 Февраль, 2014 - 09:31
    Отличный выход! Мама и малыш довольны! Laughing out loud
  • baiker007 аватар

baiker007 19 Февраль, 2014 - 22:05
    Чудный малыш, моей дочке 9 месяцев, до сих пор постоянно на руках и засыпает только после убаюкивания( тяжело конечно.
  • palmero аватар

palmero 28 Февраль, 2014 - 02:27
    о, какая знакомая ситууация! прям меня описали;) тоже пока отучили от рук, то чего только не испробовали...
  • asc0rb1nk4 аватар

asc0rb1nk4 14 Март, 2014 - 00:28
    Прекрасный сынок:).... хорошо что шезлонг Вас выручил.
  • Charism@ аватар

Charism@ 23 Март, 2014 - 03:40
    Хорошенький, неприменно приобрету своей непоседе