Ленчикк аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 08:44
Достоинства: приятный аромат

«Как пахнет яблоками!» - вот что я услышала от знакомой. А сама стою с пакетом яблочек (а пакет-то закрыт). Знакомая удивляется: «Ну надо же, какие яблоки хорошие, через пакет запах ощущается!» Я конечно говорю: «Да! Свежие, только с дачи мне знакомые привезли». А сама про себя улыбаюсь. Запах то на самом деле очень яблочно-натуральный, с такой небольшой «сочностью и терпкостью». Пользуюсь в основном им на работе для освежения. Настроение поднимает ОГО-ГО как! (лично мое мнение)! А запах вроде яблоки-яблоками, но и на теле превосходно ощущается.

Несомненный ПЛЮС этому спрею от компании «Avon»!

Превосходный, в отличие от многих последних новинок.

Ленчикк рекомендует Лосьон для тела Avon Naturals Яблочный десерт и грецкий орех

• Очень пахнущий клейстер! (+фото)

27.09.2012
    Chocolatte аватар

Купила лосьон на распродаже, за какие-то копейки в рублей 70. Ой, девочки, не стоит он и 70! За такие деньги лучше уж мини-молочко от Ив роше купить (тоже много их там разных: кокосовое, оливковое , овсяное , ежевичное и еще уйма), или макси-сливки белорусские Миндальные.

• Пользоваться можно (+фото)

30.04.2011
    Juilya аватар

В декабре того года решила заказать весь набор "Яблочный десерт и Грецкий орех" в него входил спрей ,лосьон для тела,и гель для душа.Вообще не как не устроил запах,тошнотворный и приторный,от которого хочется быстрее избавиться.В итоге пользуюсь только лосьоном,потому что пахнет более нежно,чем…

• Не совсем по назначению, но ...

25.03.2012
    Анна-Вероника аватар

Этот лосьон достался мне в подарок от подруги. Подруга то плохого не посоветует), значит надо пробовать!Открыла, понюхала - запах чрезчур сладковатый для лосьона для тела. Пахнет именно яблоками в сахарно-карамельной глазури) Решила, что попробовать нужно по любому!

• запах не понравился!+ фото

14.12.2011
    Лена Васильева аватар

абсолютно не понравился запах данного приобретения!сам гель неплохой! жидковатая консистенция, неплохо увлажняет, не образует жирной пленки, быстро впитывается.но вот запах это огромный минус! такое ощущение что пахнет грязной кожей! хочется скорей отмыться от этого запашка!