Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Саше ароматическое
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2017 - 21:29

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Очень люблю когда одежда и бельё пахнут приятно. Не просто неуловимой чистотой или отголосками стирального порошка, а чуть-чуть розочками, слегка ванилькой или, может быть, вкусной карамелькой. Да-да, и такое бывает!

Проще всего устроить себе такую ароматную жизнь поселив в шкаф ароматическое саше. Иногда саше бывают не только ароматные, но и такие красивые, что расположить из можно и вне шкафа, как полезную пахучую декорацию:

Ароматическое саше TianDe Тубероза

Вот это милашество - это ароматическое саше от TianDe. Оно выглядит красиво, а стоит при этом ненамного дороже скучных "шкафных" саше в плоских пакетиках - всего 117 рублей (это со скидкой). При этом мои обычные, не симпатичные, саше порою переставали источать аромат через 15 дней, а тубероза от Тианде пахнет уже 2 месяца и явно не намерена уходить на покой!

Может, это потому что оно состоит не из сухих лепестков и листьев с ароматизатором, а из настоящих коробочек туберозы (я так поняла, что это плоды), высушенных и утрамбованных в милую тканевую обёртку.

Ароматическое саше TianDe Тубероза

Правда запах слегка специфический... Честно говоря, выбирала лишь по отзывам в интернете, потому что не знала как она пахнет. Всем так нравится аромат туберозы! А когда взяла саше в руки, то поняла, что уже с ним знакома.

Надеюсь, никого не испугаю...

Но у меня была ассоциация со старой бабушкой.

Именно так пахло в большом советском шкафу моей бабули! Именно так пахла её одежда. Это довольно густой, тяжеловатый, пудровый аромат, с намёком на какие-то цветы. Сначала думала, что всё, атас, надо срочно уносить это из дома, пока дом не провонял и мы все не убежали жить в гараж!

Хотя сам Тианде описывает этот аромат весьма привлекательно:

Сладко-медовый, с пряными оттенками и легкими зелеными нотами, аромат туберозы оказывает расслабляющее воздействие.

В общем, спрятала в ящик в прихожей. И забыла.

На удивление, через несколько дней аромат как бы развеялся, стал в разы мягче, неуловимей, и в ящике царил очень нежный запах этой самой туберозы, уже без ассоциации со старушками.

Ароматическое саше TianDe Тубероза

Но всё же разместить его в гардеробе я так и не решилась. Выбрала другой аромат. А туберозу разместила в шкафу не с одеждой)) И аромат оттуда мне сейчас даже нравится.

Да и выглядит саше так симпатично, что прятать не хочется. Не зря же оно именуется декоративным, явно может быть использовано в интерьере!

Кстати, у аромата туберозы на самом деле есть очень даже интересные свойства:

Стимулирует нежность и чувственность, являясь сильным афродизиаком.

Мнение это весьма распространённое. Просто не для моего носа штучка. Зато, фотографируя её для отзыва, я поняла, насколько оно фотогенично ^_^ Новая декорация для фоток, привет!))

Поэтому, если вдруг вам нравится аромат туберозы, если вы любите миленькие штучки, и ваша бабушка не увлекалась ароматизацией своих вещей туберозой (и где моя только её нашла..?), то это саше вам понравится. Я буду использовать её для фотодекораций как минимум! А если вы будете использовать его в шкафу с одеждой, то удобнее всего подвесить на вешалку за петельку:

Ароматическое саше TianDe Тубероза

Достоинства
  • Не перестаёт источать аромат
  • Симпатично выглядит
Недостатки
  • Ассоциации с бабушкой
Kapituрекомендует
01.07.2017
Ой, изначальный запах бабули смутил
01.07.2017
Такой аромат явно не по мне
01.07.2017
Мне очень нравились саше от Новой зари, но у нас закрыли магазин от нее, теперь найти проблематично, скажем так - нет нигде, а это прямо интересное, хоть немного и специфичное.
01.07.2017
Очень стильно смотрится. Я бы не отказалась от такого саше.
01.07.2017
Мне такой запах точно не понравится
01.07.2017
Не буду брать при случае))
01.07.2017
Что-то бабулькой не очень хочется пахнуть Big smile Но сама идея ароматического саше мне нравится.
01.07.2017
Выглядит как пакетик с чесноком)) Big smile
А у бабушек в шкафах обычно нафталином пахнет))
01.07.2017
У меня имеется такое аромасаше с лавандой,хотя я лаванду не очень люблю но саше понравилось)
а вот аромат этого не знаю понравился бы мне или нет ) но как фото декорация пригодится Smile
Хм, интересно Laughing out loud Бабушки по-разному могут пахнуть Big smile
01.07.2017
Даже не знаю что такое тубероза.
Inc аватар
Inc
02.07.2017
Мне саше напомнило чеснок в колготках Big smile
02.07.2017
Выглядит как колготки с чесноком)))) Запах который вы описываете сразу представила, мне кажется большинство советских шкафов так пахло)
интересно послушать такой аромат
02.07.2017
Симпатичная штучка) Smile Что-то я не заметила, что у Тианде есть саше для ароматизации.Тубероза мне нравится в парфюме, но она может не с лучшей стороны открыться. Smile
02.07.2017
Big smile эх, жаль что саше не впечатлило ароматом)))
Если честно, то я на фото вижу упаковку чеснока, хотя понятно,что это цветы
Да уж, не люблю такие запахи!
жаль, что аромат разочаровал Shy
Стимулирует нежность и чувственность, являясь сильным афродизиаком.
Даже так Love .
Ну интересно все таки, как он мне покажется)))
02.07.2017
Теперь ты знаешь как пахнет тубероза) Не очень приятно Laughing out loud Любая бабушка у тебя такое быстренько отобрала бы.
02.07.2017
как пахнет тубероза не знаю, но судя по описанию запах мне точно не понравится Big smile
02.07.2017
Даже не представляю как это пахнет)
03.07.2017
Саше внешне очень симпатичное, тоже захотелось такое, но только бы аромат другой).
03.07.2017
Какие же ассоциации иногда бывают с ароматами Big smile