Среднее: 5 (1 голос)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:41

На бутылке ни слова по-русски, вот что нашла в интернете:

"Мягкий гель для мытья в ванной и душе , разработан специально для очень сухой кожи ребенка, содержит экстракт оливковых листьев, витамин Е, не раздражает глаза, благодаря No More Tears формуле"

Теперь от себя. По консистенции как молочко для тела (и такого же молочного цвета), запах достаточно сильный и оооочень приятный! Нежный яблочный аромат наполняет всю ванную комнату (а она у нас не маленькая)! Начали пользоваться с ребёнкиных полутора лет, проблем нет - не сушит, аллергии не вызывает. Сын ее даже на зуб пробовал (и до сих пор иногда в рот тащит) - никаких последствий не было и нет. Попадала она ему и в глаза (много раз) - не щиплет, это чистая правда. В качестве геля для купания не использовали, только как пену для ванны.

Минус для меня только один - пенки надо лить много. В большую взрослую ванну, наполненную на 2/3 нужно ливануть 1/5 бутылки, если меньше - пенка исчезнет уже через 5 минут купания. А купаться сын любит каждый день. Так что нам такой бутылочки хватает дней на 5-6. Если купать малыша в маленькой детской ванночке, то этот минус уже не в счет.

Отличная пенка, рекомендую!

Lady Annabelle рекомендует Гель-пена для купания Natusan baby Intensive care wash

Категория: Товары для детей
Брeнд: Natusan baby