Среднее: 4 (7 голосов)

Mudray аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 12:16
Недостатки: пена для купания быстро исчезает

Нам этот гель подарила бабушка, так как дочка очень любит купаться с пенной для ванны. Так как это два в одном и гель и пена для ванны, решили её попробовать. Пениться не очень, и не долго держится на воде, минут через пять, от пены и следа не остается.

Решила сначала гель попробовать на себе, он очень густой, не сразу смывается, можно сказать с трудом. Запах хороший, не резкий. Упаковка интересная и забавная, моей дочурки понравилось. В принципе, брать можно, но не как пену для ванны.

Крышка удобно открывается, без затруднения, бутылек удобно держать в руках, он удобно разместится даже на узкой поверхности, так как не широкий.

Mudray рекомендует Детский гель для душа/пена для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение

Категория: Товары для детей
Брэнд: Avon
  • Что же это за вещество?

24.07.2015
    Хельга Рейн аватар

И так-пришел мой заказ, в котором было это чудо-средство, а именно пена для ванн-гель для душа. Что я увидела сразу-красивая яркая бутылочка (довольно удобная-когда средство заканчивается, то можно перевернуть и хранить крышечкой вниз, чтобы средство стекало к крышке), запах апельсинового…

• Апельсиновая карамель!

29.04.2014
    Грибкова аватар

Мой сын тот еще пловец! Средства для купания расходуются очень быстро. Новинка в Avon порадовала своим ароматом. Гель для луша одновременно является и пеной для ванны. Жизнерадостный флакон придется по душе не только малышам, но и взрослым.

• Используем только как пену для ванны

26.08.2014
    Ане4ка аватар

Детский гельпена для душа Оранжевое настроение был заказан для моих детей.     Бутылочка яркого зеленого цвета, изображающая человечка , привлекает к себе внимание детей. Мои дети даже не дают пустые бутылочки сразу выбрасывать и частенько купаются вместе с ними в ванне.