Как перевоспитать мужа, Еникеева Д.Д. - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Руководство как перевоспитать мужа

26.09.2012
    Ленчикк аватар

Муж у меня упертый, своенравный. Тот еще тип, да к тому же, и обидчивый. А некоторые недостатки нереально терпеть и не обращать на них внимание. Часто мой благоверный любит вставлять фразу Не пытайся меня перевоспитать, тебе этого не удастся.

• 4 года семейной жизни прожито впустую! теперь все по-другому!

24.11.2011
    Elena2609 аватар

В общем, если бы я увидела сейчас Дилю, то наверное бы расцеловала! Ну, почему же мне никто не сказал про нее раньше. ну почему же мне никто из взрослых не объяснил хоть-то то из семейной жизни??? я читала, и где-то не могла сдержать эмоций.

• Муж холит и лелеет, а Еникеевой спасибо!

19.11.2013
    Тропикана аватар

Книгу Дили  Еникеевой "Как перевоспитать мужа" я рекомендую к прочтению каждой девушке и женщине. А особенно тем дамам, что только съехались со своей второй половинкой. Написана книга искрометно, с тонким юмором (как и все другие книги автора), с красочными примерами.

• Перевоспитываем не только мужа, но и себя..то есть жену)

27.02.2012
    sve555 аватар

Эта книга стала первой книгой Дили Еникеевой, на которую обратила внимание благодаря этому сайту. Читается легко, написано по делу и реалистично, жизненно. Само название уже о многом говорит.

• полезная вещица))

15.12.2011
    Lariska аватар

увидела отзыв к этой книге здесь, название понравилось)) тем более что есть проблемы в личной жизни и дабы найти причину в себе я стала увлекаться психологией семейной жизни, увидя эту книженцую подумала что до кучи почитать не будет лишним))) автор с юмором подходит к проблемам в семье и называет…

Категория: Другие книги
Автор книги: Еникеева Д.Д.
Тематика: Психология