Опубликовано 22 Май, 2018 - 17:26

Приветики, мои хорошие!

И сегодня я хочу рассказать о личном, надеюсь, многим это принесет пользу и окажет помощь тогда, когда это необходимо, так же, как оказало ее мне.

Наверное, у каждого бывали периоды, когда даже самый убежденный попсовик на некторое время переходит на темную сторону хэви-металла, и есть мнение, что подобные группы якобы слишком мрачные и вгоняют человека в депрессию. Что ж, возможно кому то и так, но в моем расставании с бывшим парнем именно данная группа - Evanescence - а легкой ее не назовешь (ну не Лорди конечноно и не Джастин Тимберлейк уж точно!?) и, данная группа для меня сыграла позитивную роль терапии! когда человеку плохо, слушать бодрую и позитивную попсу лишь делать ему хуже, это только загонит боль еще глубже, что не есть гут.

Раньше я просто терпеть не могла тяжелую музыку, в отличие от моей лучшей подруги, которая была просто помешана на хардкоре и хэвиметале, меня это просто смешило, ну как можно серьезно слушать этих бородатых страшных дядек в черных заклепках, просто треш какой то? и если бы мне тогда кто то сказал, что я когда то буду слушать эту тяжелую музыку, я бы ни за что не поверила, ведь я была убежденной поклонницей Энрике Иглесиаса, Бритни Спирс, и прочих в этом роде, впрочем, как и сейчас!

Да, и сейчас я не фанат этого музыкального жанра.

Evanescence - это мое исключение! эта группа для меня как терапия, Эми приходит на помощь, я не слушаю ее в обычной жизни, но она всегда приходит на помощь, когда это необходимо!

И именно группа Evanescence помогла мне пережить расставание с бывшим мч, каждый кто переживал расставание знает, что это тяжелый период, хотя инициатором расставания была я, так как знала, что потом сделать это будет еще тяжелее, ему было еще больнее, чем мне, и я знала это, и от этого мне было еще больнее, это был просто какой то кошмар....Но я знала, что этот период надо просто пережить, и вот что я сделала: я сменила симку, заблокировала его везде, где только можно, и наверное неделю просто бесцельно лазила по YOUTUBE ,нажимая клипы подряд, и что то (или Кто то?) натолкнул меня на Evanescence:

Evanescence - американская рок-группа, основанная в 1995 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди.

Ранее я никогда не слушала их, хотя краем уха слышала что то, но мне казалось это унылая готика, совсем не в моем вкусе, так что это стало моим открытием, и первый их клип, который я посмотрела, это был клип Bring to me Live, самая известная песня Evanescence:

Так как эта группа мне помогла, я хочу рассказать Вам о ней!

До сих пор идут споры, к какому жанру относится Evanescence:

Альтернативный метал, Готик-метал, Альтернативный рок

Солисткой группы является Эми Ли, девушка сама пишет и слова, и музыку.

В возрасте 6 лет Эми потеряла младшую сестру, которой было 3 годика, это сильно отразилось на Эми, она начала писать песни, и сейчас весь мир знает рок - группу Evanescence. Слова к их хиту Bring to me Live она написала за одну ночь, тогда был тяжелый период в ее жизни, и в тот вечер Эми за одну ночь написала слова и музыку и родился главный хит Evanescence - Bring to me Live (хотя кто то считает, что это звание может носить только My immortal, но большинство считают, что это все же именно Bring to me Live, и поскольку у Bring to me Live на сегодня 497 525 778 просмотров на Ютуб, а у My immortal 480 712 580, лидер очевиден))

Впоследствии Bring to me Live стала главным хитом группы и ее визитной карточкой.

?? Bring to me Live??

How can you see into my eyes, like open doors?
Leading you down into my core, where I've become so numb
Without a soul, my spirit's sleeping somewhere, cold
Until you find it there and lead it back, home...

(Wake me up)
Wake me up inside

(I can't wake up)
Wake me up inside

(save me)
Call my name and save me from the dark

(Wake me up)
Bid my blood to run

(I can't wake up)
Before I come undone

(save me)
Save me from the nothing I've become.

??????

Голос у Эми просто потрясающий, она рождена, чтобы петь! Evanescence очень помогли мне пережить тот период, всего за неделю все мысли о бывшем просто напрочь вышибло из моей головы!Сейчас я понимаю, что все правильно сделала, я очень счастлива!

Чтобы двигаться дальше, иногда надо просто перелистнуть страницу, это просто необходимо, а чтобы пережить этот период максимально легче, я всем могу порекомендовать группу Evanescence!

Выбираете песню для свадебного танца?

Как насчет легкого рока?❤️??

Эвансин - для свадьбы? ДА! На свадьбе у моей живущей в Польше подруги, ярой почитательницы Evanescence, свадебный танец также был под песню Evanescence - My immortal - и подруга ни разу не пожалела, что выбрала именно эту песню (а она выбрала ее еще задолго до свадьбы и даже до встречи со своим будущим мужем) было просто супер-трогательно, гости рыдали, все остались очень довольны!?

Так что Evanescence - тот случай, когда одна группа подходит и для свадьбы, и для расставаний, эту группа реально помогает!

Буду рада, если кому то поможет и мой опыт, как мне помогла Эми в свое время, она вернула меня к жизни!❤️??

Эми, спасибо тебе!?

Кстати также ОЧЕНЬ советую этот 100% безобидный растительный препарат, я принимала его по две таблетки в день и таким образом, на полную реабилитацию у меня ушло всего две недели.?????????

Друзья, всем желаю здоровья, весеннего настроения, и долгой взаимной любви!???

=================

Лучший фильм про акул за последние 10 лет! Первый достойный конкурент Челюстям! Борись, если хочешь жить!Где происходили съемки?

=================

Хочу дом за рубежом: сколько стоят квартиры в Испании, Болгарии, Черногории и на Кипре?ведущий Александр Носик!

=======================================

Шоу которое мотивирует измениться: ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ!

========================================

Орел и Решка: мнение о ведущих, все сезоны и выпуски по порядку с ведущими и датами!

========================================

Мир Наизнанку: лучшее шоу и лучший ведущий на современном ТВ! Индия: самый старый отец в мире!Как сегодня живут герои Миллионера из трущоб? Япония: каждый день дед спасает жизни и уже спас 588 человек! Непал: как добывают горный мёд! Лучший горный отель в мире с видом на Эверест!

==========================================

Сериал Друзья: как я выучила английский!

===========================================

❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️

Достоинства
  • Изумительные акустические выстуления
  • Классные тексты
  • Мощный психотерапевтический эффект музыки
  • Отличный вокал в записи
  • Потрясающий голос Эми!!!
FRUTTOJULIрекомендует