Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 15:12

Меня всегда завораживали длинные и красивые волосы. Вот вижу девушку с такими волосами и прямо цепенею, иду следом и любуюсь. Некоторым от природы даны шелковистые, блестящие волосы, я к сожалению, к таким не отношусь, поэтому приходится за собой тщательно смотреть, ухаживать. За волосами в том числе. Долгое время я все никак не могла их отрастить, не успеют на пару сантиметров отрасти, приходится стричь, стричь, стричь, потому что концы уже сухие. И вот как -то будучи в салоне на очередной стрижки, мастер мне говорит "А вы наверное волосы все время в хвосте носите", я слегка удивилась, ведь да, так и есть, сидя дома в декрете как по-другому то, неудобно, мешают, ребенок лишний раз повыдергивает последние. В общем я у неё спросила, с чего она это взяла, и ответ был "волосы многие по центру обломаны". Вот так на! Мастер объяснила, что обычно из-за резинок, особенно они пережимают и травмируют волосы. Решила найти что-нибудь подходящее. Ну и выбор пол на INVISIBOBBLE, о который я ни разу не пожалела. Заказывала их на [ссылка]. На следующий день мне привезли этих малюток:

Заказывала цвета Chocolate Brown. Как только я их увидела, успела расстроиться "Боже, какие они маленькие, что они держать то будут", "детские, наверное". За 30 секунд передумала всё, что можно. Но взяла, конечно. Отказаться постеснялась, курьер вёз через весь город мои резинки и тут на тебе))

Теперь они всегда со мной, просто обожаю. Волосы держат очень хорошо, хвост у меня не опадает:

К тому же их хорошо заплетать в бассейн или на отдыхе, не надо ничего сушить. Намокли не беда, поскольку изготовлены из искусственной смолы.

Противопоказаний нет, не вызывают аллергию при контакте с кожей.

Я часто делаю всевозможные маски для волос, что бы волосы были закреплены использую invisibobble, промыла водой с шампунем и снова чистые.

Волосы не заламывают, не выдергивают и не передавливают, тем самым не вызывают головной боли.

Однозначно, буду заказывать этих германских малышей ещё в других расцветках, кстати у них есть очень нежные тона.

Еще один мой любимый аксессуар, без которого я теперь никуда - это щётка для волос Tangle Teezer. Это, конечно, выше всех похвал.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • классный дизайн
  • не дерет волосы
  • не оставляет заломов
  • не портят волосы
  • не тянет волосы
  • нет заломов на волосах
  • от нее не болит голова
  • хороши на море
  • хорошо держит волосы
Недостатки
  • нет
Chocolate_Nрекомендует