Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 11:26

год или более
    360 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу Вам рассказать о таком средстве по уходу за волосами как NEXXT - Гель-имплант интенсивный уход и керапластика волос - 1 фаза ламинирования 500 ml Объем средства - огромный ,так как гель расходуется очень экономично,хоть я и пользуюсь им каждый день два месяца,пошел третий,геля хватит на долго,если купить его чисто для "Себя",хотя даже на всех подруг хватит. Я использовала одну банку до марта 2017 года. Пол года. Я купила эту чудо баночку всего за 360 руб. с доставкой,на сайте совместных покупок своего региона.От оф. поставщика.

Немного о моих волосах: волосы не так давно осветлила,окрасила в Омбре,убила полностью свои длину,волосы начали сыпаться,тогда я и перекрасила их в средне темный цвет,который за несколько месяцев вымылся,затем сделала кератиновое восстановление и приобрела этот гель-имплант от Nexxt.

Немного напишу,что обещает производитель

гель-имплант волос- GEL IMPLANT

Гель создает изнутри и снаружи волоса эластичную опору – имплант – защитную кератиновую пленку. Увлажняет, кондиционирует, разглаживает волосы, делая их визуально более объемными и мягкими. Способствует осаждению на волосах активных ухаживающих компонентов. Глубоко восстанавливает поврежденные волосы – после химической завивки, осветления и окрашивания. Возвращает волосам натуральный блеск. Предупреждает выпадение, активирует рост волос.

Восстанавливающий эффект керапластики волос: Нанести на влажные волосы ладонью или кисточкой. Не смывать. Для интенсивности лечения рекомендовано применение тепла. Высушить волосы.

Эффект ламинирования, 1 шаг: Выдержать на волосах 10-15 минут, затем смыть водой без шампуня. 2 шаг: обработать ENERGY VITAL PROTECTION SPRAY NEXXT professional– 2 фаза ламинирования.

состав

Я использую гель-имплант волос- GEL IMPLANT следующими способами:

1. после мытья волос шампунем,наношу на влажные волосы,держу несколько минут,по времени выходит по-разному,бывает минут 5 пока чищу зубы,а бывает и по 30 пока принимаю ванную,затем смываю водой. Использую вместо маски для волос или кондиционера.

результат: волосы легко расчесываются, мягкие на ощупь,более эластичные,после нескольких процедур, приобретают блеск (видимо из-за того что гель создает защитную пленку), эффект термозащиты на волосах,волосы легче укладываются.

2. после мытья волос и маски,наношу на подсушенные волосы по всей длине или на кончики как несмываемый кондиционер или вместо масла для волос.

результат: тот же что и пункт 1.

3. перед сушкой волос феном,обязательно! как термозащиту, в инструкции написано "необходимо воздействие тепла"

результат:волосы приобретают красивый глянцевый блеск,мягкость,шелковистость,как после посещения салона.

4. перед сном мою голову привычным мне способом: шампунь,маска или бальзам, на подсушенные полотенцем и естественным путем наношу на волосы гель- имплант,ложусь спать,на утро наношу на волосы еще немного геля и распыляю спрей ENERGY VITAL PROTECTION SPRAY NEXXT professional ,той же серии,расчесываю волосы и сушу феном

результат:эффект получается как после процедуры экранирования волос или ламинирования.волосы красивые,сухие сеченые кончики практически не заметны,эффект выпрямления волос,мои волосы хоть и прямые,но из-за осветления сухие и торчат в разные стороны,возле области щек некрасиво волнами лежат.

вот пример использования описанного в пункте 4 ,только проснулась пошла делать фото,

после нанесения спрея и расчесывания волос,фото в разном освещение,да кончики немного торчат,но без применения этих средств еще хуже,так как кератиновое выпрямление,уже вымывается потихоньку,приходится выкручиваться,стричь я пока не хочу волосы.

на более живых и окрашенных один раз волосах,не осветленных,эффект еще лучше.

В целом после использования геля-импланта Nexxt совместно с использованием спрея ENERGY VITAL PROTECTION SPRAY NEXXT professional 2 шаг ламинирования волос:

Возвращает волосам эластичность,блеск,шелковистость, немного придает объем волосам,(не от корней,а в обхвате,волос кажется толще), скрывает сеченые сухие кончики волос,после стрижки не дает кончикам сечься,тем самым продлевая интервал между стрижками и подравнивания кончиков волос, эффект термозащиты на волосах при использование горячих приборов.

Эффект - накопительный от процедур,с каждой процедурой волосы более живые,поначалу мягкость и роскошь уходила после мытья волос,после использования в течение двух месяцев,волосы стали еще более живыми,тем самым я продлеваю эффект после кератинового восстановления волос.

Я однозначно рекомендую к покупке набор NEXXT для керапластики и ламинирования волос для домашнего использования!

Спасибо Blondex за отзыв в этой ветке,я читала её отзыв пока ждала свой NEXXT - Гель-имплант интенсивный уход и керапластика волос - 1 фаза ламинирования.

Если будут вопросы, пишите буду рада ответить.Меня зовут Алина и ко мне можно на ты.

в конечном результате волосы получаются как после Estel Thermokeratin только после последней эффект подольше,думаю,стоит мне купить набор Эстель домой и написать на него еще длинный отзыв.

Одни Важный минус:сейчас на улице снег, когда волосы намокают от снега они сбиваются в сосульки. Но это лечится расчесыванием.

у меня кончился гель недавно, и я хочу купить еще баночку. Расход, минимальный,при частом использовании.

А волосы после долгого применения, действительно преображаются и становятся упругими и блестящими. Присутствует накопительный эффект.

Спасибо, что прочли мой отзыв, буду рада видеть Вас в своем профиле, а так же приглашаю прочитать мои отзывы. Буду рада ответить на Ваши вопросы в комментариях.

карандаше для губ Vivienne Sabo

на краску для волос от Гарньер цвет Ольха

на услугу в салоне-парикмахерской полировка волос (на мой взгляд не лучшее что я попробовала.но скорее всего повторю)

мой опыт "Как убить волосы" или "модное омбре"

домашнее окрашивание проф.краской Оллин до того как я убила волосы Омбре

кератиновое выпрямление Cocochoko

отзыв о кератине Be Unigue в домашнем использование

первый мой отзыв на Детское молочко

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * эффективный
  • + легкое расчесывание
  • в составе кератин
  • вкусный фруктовый цитрусовый запах
  • дает неплохой кондиционирующий эффект
  • нереальный блеск волос
  • плотные густые волосы
Недостатки
  • необходимо регулярное использование
Furmanрекомендует
02.10.2016
Очень актуальный для меня сейчас отзыв, как раз что-то хотела купить от Некст, тем более цены у них приемлимые
02.10.2016
AngiePangie, я полюбила эту фирму,за цены и качество. Smile не плохая штучка этот гель,если есть возможность попробуйте,я бы сравнила его на самом деле с кремом от Pantine Pro, раньше были крема от Sansilk разные для объема,для разглаживания волос, на данный момент есть такие крема во многих проф фирмах и масс,например в Avon.
раньше пользовалась маслами и несмываемыми сыворотками типа от Avon сыворотка от сеченых кончиков,сейчас мне все их заменяет этот гель-имплант.
Очень выгодно получается
Супер эффект!!!
Мне понравился!
(Тебя "живьём" увидела первый раз, красотка!!!) Love
02.10.2016
BellaMaria ,пока не решила какой кератин купить можешь попробовать этот гель,я его теперь всем советую купить.
Спасибо Shy но я довольно критично к себе отношусь и долго не решалась выставить своё полное фото
03.10.2016
Поверь мне, поводов для критики себя у тебя нет совершенно никаких Smile, и вообще, критиковать себя - бессмысленное занятие, зачем?
Главное-это уверенность в себе, от этого и зависит отношение к тебе со стороны, хотя....меня и это особо никогда не напрягало Big smile
02.10.2016
Очень красиво волосы блестят и переливаются на солнышке - выглядят ухоженно!
03.10.2016
Helen Story спасибо.учитывая что ленюсь ухаживать за волосами.я сейчас отращиваю потихоньку осветленные волосы и состригаю. в блеске заслуга кератина и этого геля)
03.10.2016
Блеск волос завораживает! Это как раз то, что мне нужно)
03.10.2016
Подождика ,фото без обработки,не люблю врать Smile заслуга кератина и геля,потому что волос обесцвечен до 10 тона и окрашен в 6 тон.блеска естесственно ноль,приходится ухитряться,на фото до видно,кстати,что после спрея и капли геля импланта волосы начинают блестеть.
03.10.2016
BellaMaria ,вот уверенности пока маловато,во всем виновата школа и дряные одноклассники,в какой то момент я ушла от компании в спорт,там другой мир, поэтому и собираюсь подпитать себя чтивом вроде Омар Хайяма и еще чего нибудь духовного,вкусного.... Ну и конечно общением с такими прекрасными добрыми и самодостаточными людьми которые встречаются здесь,вроде тебя Маша!
03.10.2016
Я пользуюсь масками этой фирмы уже третий год вместо бальзамов. Эффект схож с вашим) Сразу литровую банку беру (волосы длинные). Smile
04.10.2016
the right choice тоже заказала себе шампунь ще один кератиновый,маски 2 шт. с кретаином разных,надеюсь мне тоже понравится,после маски и геля наверное будет вообще красотища,волосам не хватает питания,надо срочно масочками начать пользоваться.

а у Вас какая?
04.10.2016
Больше всего понравилась с аргановым маслом и миндалем, а так же с кувшинкой лилии и маслом конопли Laughing out loud вроде. Для разглаживания моих волос подошли больше всего именно эти) С йогуртом вообще не советую, как бальзам она и очень жидкая.
04.10.2016
the right choice йогуртовые,да читала что жидкие.
Спасибо!!! посмотрю у поставщика есть ли такие у него.буду лечить и питать волосики свои
05.10.2016
Волосы стали более живые и невероятно блестящие Love
05.10.2016
Somnia Smile главное без особых усилий,помыла голову нанесла гель,утром еще каплю геля+спрей и расчесать волосы,чтобы высохли,можно использовать фен
07.10.2016
А не подскажете, что сам по себе спрей делает? Какой эффект именно от него?
08.10.2016
kisylya2003
о спрее хочется написать поэму,но постараюсь рассказать коротко.
пользюуьс я им уже давненько,около 10 мес. уже 3 флакончик,это мой спрей выручалочка: после него легко расчесываются волосы,даже если после мытья не расчесывать,лечь спать,на утро наношу спрей и расчесываю,его можно и нужно использовать как термозащиту,запах кажется фруктово-цитрусовый,кому то не нравится,мне нравится,волосы становятся насыщенные влагой и более эластичные,но я пользуюсь уже хороший период времени,волосы приобретают блеск,после него не пушатьсЯ,секущиеся кончики менее выражены,
спрей есть и дома и принесла на работу,если нужно быстро освежить прическу,распыляю на волосы,расчесываю волосы наклонив голову вниз,получается немного объема

стоит он подешевле чем Капус голубая,но я и вторую хочу попробовать,но и этот не променяю пока еще.
правда у меня окрашенные волосы,не могу сказать как она поведет себя на натуральных.
подсадила на этот спрей термозащиту еще двух коллег
если Вы уже купили этот спрей,то я думаю,вам понравится,под утюжок тоже можно использовать,только нужно подождать пока волосы подсохнут.после выпрямления утюжком с этим спреем,волосы еще больше блестят и защищены от пересыхания.
надеюсь,была полезна
09.10.2016
Спасибо за такой развернутый ответ! Я взяла гель, и думаю брать ли спрей. Теперь точно хочу))). Скажите, жестче волосы не становятся, пушек убирает? У меня был капус голубой, в урну ушел, как просто вода, не подошел. Эстель двухфазный кондиционер пошел туда же, как налет на волосах и не приглаживает. Сейчас смотрю на этот спрей и nexxt легкое расчесывание, вы его кстати не пробовали?
09.10.2016
kisylya2003 , пушок -прилизывает,можно так сказать убирает Smile
я начала пользоваться спреем задолго до покупки геля-импланта,для меня гель как несмывашка типа кремов и сывороток,волосы я мою каждый день либо через день,потому что я много провожу времени на улице(хожу много по работе) а работаю с людьми,в МФЦ,на ресепшене,конечно же мне нужна чистая голова Smile

от спрея волосы не пачкаются,налета нет,если не переборщить,я распыляю до 7 пшиков,примерно.

от геля тоже не будет налета,если не переборщить,на влажные волосы я наношу примерно чайную ложку,на сухие пол,чайной ложечки.
Жестче? Как бы сейчас мне описать свои волосы...тонкие,но их много,они у меня как у ребенка в 2 года,мягонькие,хоть и остветленные и тонированные.Жестче не стали.от спрея и геля,наоборот,как шелк,хочется гладить и трогать. Главное по чуть-чуть наносить на волосы.Если Вы хотите использовать на чистые,во время укладки.

второй спрей я то же пробовала,спрей как спрей,похож на мой,но пользуюсь долго " шагом ламинирования,потому что есть термозащита,я её ощущаю

Капус голубой не понравился??? Shock а я вот никак не решусь купить,то не хочу за доставку платить,то в магазине жалко покупать большой объем.

почему купила Nexxt цена небольшая,а результаты хорошие.
11.10.2016
А как называется такое окрашивание как у Вас? Пряди не белые, в едва заметные. Я в свое время такие хотела, мне мастера говорили, что это мелирование затонированное. Но не получалось у них так!
12.10.2016
Elena_MD , мастер права,если почитать мои предыдущие отзывы,там видно,что у меня было омбре,практически вся длина была светлая,затем я красила несколько раз краской Гарньер ОЛьха,своего рода затонировала светлый цвет и последние 3 месяца не крашу волосы,цвет подсмылся.
специально,не окрашивала.Но такой эффект тоже очень мне нравится Love
13.10.2016
Очень-очень классно смотрится! А ваши отзывы по всяким штукам для волос - это вообще просто пробовать - не перепробовать!
14.10.2016
Elena_MD, спасибо) я еще не так много отзывов пишу,по уходу за волосами,потому что последний год,я мало что пробую ,я стараюсь написать,на что-то доступное и максимально полезное

еще раз спасибо!
17.10.2016
Хочу его взять на замену keen ламинирование, там тоже гель поллитровый, но цена на него кусается а некст очень бюджетно получается). Правда смоется наверно быстро, я люблю голову мыть на несколько раз чтобы смыть все силиконы, несмывашки и итд. Во всяком случает с keen у меня так было, брала из за хорошего состава, запаха и приятного эффекта после процедуры.
17.10.2016
Юлиана666 , смоется быстро,у меня после каждого мытья волос смывается,вернеее не так,я использую его после каждого мытья головы.возможно он накапливается.не заметила,но как я начала им пользоваться и спреем той же серии,волосы стали лучше. Мягче и расчесываются лучше,бывает не могу после мытья его нанести на волосы,наношу утром перед укладкой(расчесыванием) сушу феном.
Но у меня такой результат,например после сыворотки от Avon зеленой,против секущихся кончиков. с ней Вау,без нее после мытья волос,никакого вау-просто волосы.
Надеюсь.Вам понравится!
Keen,да думала,его заказать,но цена,засомневалась,а тут то всего то 3сотни.А мне понравился,теперь думаю какой -нибудь еще купить,что бы помощнее был,волосы нужно питать.Или еще раз сделаю кератин.
27.10.2016
Длина волос у вас такая же, как у меня сейчас. Будем отращивать вместе?) А масочка нереальная! Попробуйте еще "интенсивное восстановление" от "Этель", она также очень хорошая!
31.10.2016
ferenclena я с удовольствием за компанию буду отращивать)) правда я сейчас жалею что состригла волосы длинной от лопаток. Но ладно))

это не маска это просто гель,маску от Эстель попробовать?? сейчас как раз ищу питательную масочку для волос,на "зиму"
31.10.2016
ferenclena У Вас только волосы погуще и челки нет как у меня))